singlepost

Подмена заголовков в письме << На главную или назад  

Господа программиты во такой вопрос.
Как мне отправить письмо другу тчо бы в графе от кого было не мой адрес а нпример support@mail.ru ну или другой какой нить желательно с применениме прогамм Socks Chain и Advanced Direct Remailer.Заранее спасибо.

25 ответов в теме “Подмена заголовков в письме”

  1. 15
    Оффи Найт ответил:

    согласен) тем не мение по постам топикстартера сложилось впечатление что хотя б минимальные познания в пхп он имеет) а значит ему будет проще реализовать "подмену" заголовков в письме на пхп ;) имхо

  2. 14
    Андрей Куликов ответил:

    Оффи Найт, вот уж поверти, от языка тут ничего не зависит. )

  3. 13
    Оффи Найт ответил:

    если человек в компах не очень, то php + социнж. тебе хватит чтоб от имени разработчиков популярного ПО впарить "свежую" версию или еще чего-нить, включи фантазию ;)

  4. 12
    Юлия Семеновых ответил:

    Антон cppmm Кропачев +1
    Знающий человек быстро все раскусит.
    А так… читай спецификацию smtp. Для того, чтобы просто подменить заголовок From, достаточно использовать telnet. Еще можно поставить у себя какой-нить почтовый сервер. Ну еще все зависит, как уже сказали, от сервера-получателя, так как он может не принять письмо с подобного адреса.

  5. 11
    Антон Кропачев ответил:

    P.S. А если модифицированное вами письмо попадёт на хорошо отстроенный почтовый спам-фильтр, оно и вовсе не пройдёт. ;)

  6. 10
    Антон Кропачев ответил:

    Вам таки надо читать RFC на smtp и общение серверов между собой. А так же изучать структуру письма… Скажу сразу, полностью скрыть не удастся. Знающий человек сможет посмотреть тело письма и увидеть всё, вплоть до промежуточных рутеров… И от языка, на котором вы это реализуете, ничего не зависит…

    Но совсем другой, что такой метод, имхо, глупость. Если человек поступил нехорошо, тем, что вы сделаете так же, ничего изменить не получится. Это из серии: "Он меня вчера дураком обозвал, а я ему за это под калитку написал, чтобы знал". Разумные люди другими способами общаются.

  7. 9
    Семен Струйкин ответил:

    я то же довльно таки давно этим занимаюсь но то же не чего не получаеться (((Судя по всему проще всего сделать это черех РНР.

  8. 8
    Аристарх Анонимусов ответил:

    Это грубый и совершенно не изящный способ. Кстати я тоже когда-то интересовался этим, но особых успехов не достиг. Может полистать исходники sendmail в надежде что-то понять и почитать про коммуникацию почтовых серверов в RFC?

  9. 7
    Максим Вальтер ответил:

    А почему-бы тебе не зарегить отдельный почтовый адрес типа
    techsupport@mail.ru и с него отправить

  10. 6
    Семен Струйкин ответил:

    Да SMTP клиенты я писал но например mail теперь даже после прохождения аутентийикации не пропускает письма пишет что то типа спам контроль так что это увы не катит

  11. 5
    Алексей Заец ответил:

    >Как мне отправить письмо другу тчо бы в графе от кого было не мой адрес а нпример support@mail.ru

    Не знаю, как насчет Socks Chain и Advanced Direct Remailer, но простенькая прога, работающая с сокетами, пишется за пару часов. а может, даже и телнет поможет. В общем, читайте спецификацию протокола SMTP :)

  12. 4
    Александр Яковлев ответил:

    Это спамерские методы.Лучше их не публиковать.
    Эту группу смотрят кучи людей.

  13. 3
    Семен Струйкин ответил:

    я не спамер и сам между причем очень люблю ихпросто у меня критическая ситуация есть человек который меня оч серьезно кинул я не буду вдаваться в подробноти програмку которая его полностью убьет я уже написал а во ткак ему ее втюрить не наю самый иделаьный метоб дыл бы с подменой адреса.

  14. 2
    Семен Струйкин ответил:

    *не люблю))

  15. 1
    Максим Вальтер ответил:

    Подозрительно похоже на просьбу спамера

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.