singlepost

Требуется преподователь по php кодингу << На главную или назад  

Собственно можно через веб даже преподовать, елси платно можем цену обсудить, мне надо выучить азы php, книгу читаю, но много вопросов…

42 ответов в теме “Требуется преподователь по php кодингу”

  1. 10
    Джулиан Моррис ответил:

    Могете мне в личку долбить, я собаку съел.

    Вот дочего программирование сутками доводитъ…

  2. 9
    Павел Лошкарев ответил:

    Давай вместе изучать! Мне тоже интересно! Я имею представление, но не более того. А насчет поставить задачи, Александр limpalex Ренев прав!

  3. 8
    Павел Мурыгин ответил:

    а гугл не решает чтоли? по элементарнейшим запросам полезные резалты:

    //www.google.ru/search?hl=ru&q=php%20%D0%BD…=

    //www.google.ru/search?aq=f&complete=1&…=

    ответы на любые вопросы тоже есть в гугле) надо просто спросить xD

    Если уж так нужен мануал, то мона надыбать видеоуроки. вот например //www.php-mysql-video.ru/ (инфу смотрим на офф сайтах, качаем с трекеров)

  4. 7
    Светлана Колупаева ответил:

    Денвер и обезъяна поставит. Возьми и повставь необходимый минимум (апач+пхп+майэскюэль, например) руками. Настроив все самостоятельно (конфигурационные файы прекрасно документированы, там нет ничего сложного), получишь полезный опыт.

    А уже после этого можешь все сносить и пользовать чудесный денвер :)

  5. 6
    Петр Логинов ответил:

    Зарегить фри хост или денвер поставить

  6. 5
    Шмель Зарипов ответил:

    Есть же куча хорошиз смоучителей. Например, Зольников Д,С.Самоучитель PHP 5 Кака самостоятельно создать сайт любой сложности.

    Ну и всевозможные другие книги и самоучители для чайников)) Кстати, там есть замечательный способ обойтись без нудной настройки APAch'а и сразу перейти к работе

  7. 4
    Александр Ренев ответил:

    поставь перед собой задачу да выполняй ) мало ли сколько учебных сайтов можно написать
    какой-нить простенький интернет магазин или систему голосования
    форум несложный.
    короче выбор за тобой)

  8. 3
    Глеб Раздолбаев ответил:

    С такой методикой ты далеко не уйдёшь. Только на расстояние одного тычка. Смотри личку.

  9. 2
    Петр Логинов ответил:

    Я по сутип редстовляю как это все работает и когда смотрю скрипты, но сам писать не могу, какбы дайте задание чтоле, тока я не все в пхп знаю, у меня методика тыка

  10. 1
    Глеб Раздолбаев ответил:

    Ну давай обсудим:)

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.