singlepost

SendSMS << На главную или назад  

Оцените программулину…
Я написал.
Вот ее группа ВКонтакте: //vkontakte.ru/club2013378

26 ответов в теме “SendSMS”

  1. 14
    Сергей Шпикин ответил:

    Тип параметра определяется параметром шаблона T. В общем, это неважно, т.к. данный интерфейс в программе не используется, я просто забыл его убрать из дистрибутива =)

  2. 13
    Евгений Храмов ответил:

    Сергей ShTiRLiC Шпикин, у тебя в классе IThreadable происходит удаление параметра

    delete ((ThreadParams*)pParams)->param;

    на сколько я понимаю тип параметра в данной строчке не известен, а потому и удаляться будет не понятно, что?

  3. 12
    Славян Баранов ответил:

    Уж лучше на телефон прогу! Писать удобнее…

  4. 11
    Сергей Шпикин ответил:

    Отвечаю тут, потому что тебе в личку ответить невозможно.

    Ну вот, к примеру: //shtirlic.com/wiki/dcppbot

    Имеется архитектура, классы.

  5. 10
    Сергей Шпикин ответил:

    Че написал – то на сайте лежит. Я не говорю, что плохо, я лишь заметил по поводу культуры кода (на стене группы программы, даже не здесь), и дал ссылку на работающий сервис для отправки, причем, он один из самых дешевых среди сервисов такого рода.

  6. 9
    Серафим Ненароков ответил:

    Станислав Агарков, все гуд. А что иконка сандебёрдовская, действительно, нехорошо. Вообще думаю, что для своих прог нужно самому рисовать (ну или у дизайнера заказать).

  7. 8
    Евгений Храмов ответил:

    Сергей ShTiRLiC Шпикин, те все не нравится. Сам то че написал?

  8. 7
    Сергей Шпикин ответил:

    Ну тогда есть еще //napishi.ru – но там платно, хоть и дешево (6 центов). Зато можно слать от любого номера и использовать интерфейсы для написания своих скриптов и приложений. И на любой номер, как по России, так и за рубеж.

  9. 6
    Станислав Агарков ответил:

    Это программа на компьютер…
    На МТС моя программа тоже отправляет через сайт Mail.Ru. Тоже довольно нестабильно.
    Прогу на коммуникатор могу сделать под WinMobile.

  10. 5
    Славян Баранов ответил:

    Сергей, они там то идут, то не идут, или идут долго, короче это тупо. Вот раньше была мегасендер, это вот вещь! Но теперь не работает почему-то

  11. 4
    Сергей Шпикин ответил:

    Давно уже есть mail agent для мобил, там и слать можно.

  12. 3
    Славян Баранов ответил:

    Это прога на тело? Можете сделать прогу на смарт, чтоб через гпрс смс отправлять?

  13. 2
    Станислав Агарков ответил:

    Когда делал прогу, не знал, что есть такая программа Thunderbird, просто нашел иконку красивую…

  14. 1
    Дмитрий Матвеев ответил:

    Зачем иконку у Thunderbird спыздил???? Mozillа не простит, они судятся за свои эмблемы

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.