singlepost

vkAdvanced – Новая программа для работы с сайтом ВКонтакте << На главную или назад  

Новая программа для работы с сайтом ВКонтакте

Скрин – http: // colourcode . org . ru/e107_files/downloadimages/vk_box_desc.png

- Браузер, направленный на работу с сайтом vkontakte . ru
- Простой и удобный интерфейс
- Не замедляет загрузку страниц
- Скачивает аудио и видео файлы
- Вставляет изображения на стену пользователя или группы
- Функция "отметить всех на видео"
- Функция "многострочный статус"
- Не требует вводить личные данные и пароль
- Просматривает разделы скрытых пользователей
- Автообновляет сайт через заданный пользователем интервал
- Программа полностью бесплатна, не требует установки

Мы гарантирует безопасность Ваших личных данных во время работы с программой vkAdvanced.
Если Вы не доверяете нам – введите свои логин\пароль в браузере Internet Explorer и Вы автоматически войдете в программе vkAdvanced.

==> Скачать – http: // colourcode . org . ru/download.php?view.2 <==

Распространяется: свободно; наличие ссылки на сайт разработчика обязательно.
Лицензия: Freeware
© 2008 Colourcode, All rights reserved
_________________________________________________________________
ЕСЛИ ПРИ УСТАНОВКЕ ВЫЛЕТАЕТ ОШИБКА – УСТАНОВИТЕ Microsoft .NET Framework 2.0
http: // www . microsoft . com/downloads/details.aspx?familyid=0856eacb-4362-4b0d-8edd-aab15c5e04f5&displaylang=ru

24 ответов в теме “vkAdvanced – Новая программа для работы с сайтом ВКонтакте”

  1. 24
    Vova Mastobaev ответил:

    >> Т.е. различные алгоритмы сортировок, поиска и т.д. вы постоянно свои придумываете?
    я имел ввиду нетривиальные алгоритмы – не надо утрировать

    2 Никита ★ SuperStar ★ Ефремкин:
    Да лана, хорошая у тебя программа – я уверен ) Просто я параноик и потому ко всему с подозрением отношусь )

  2. 23
        ответил:

    MM Mastobaev
    декомпилировать или нет – Ваше дело, я зарекнулся об этом для недоверчивых юзеров. Лицензия моя конечно не запрещает декомпиляция т.к смысла я не вижу, но открывать коды самомы не вижу смысла, там и так все не очень сложно

  3. 22
    Борис Глебов ответил:

    MM Mastobaev

    "Программист НЕ ОБЯЗАН знать ассемблеров, если он допустим специализируется на языках вроде C# или Java."

    Незнаю как джава… Но вот зание CIL очень даже полезно, а для некоторых задач просто необходимо…

    "быдлокодер – это тот, кто переводит написанный программистами алгоритм в программный код."

    Т.е. различные алгоритмы сортировок, поиска и т.д. выпостоянно свои придумываете?

    "Если так легко декомпилировать и тут же пишете "я не собираюсь открывать свои коды"… противоречие какое-то )"

    То что декомпилировал надо еще собарть вкучу, а это время ;)

  4. 21
    Vova Mastobaev ответил:

    >>Программист который специализируется на языках, называется быдлокодер.

    Специализация не подразумевает незнания других языков. А быдлокодер – это тот, кто переводит написанный программистами алгоритм в программный код.

    2 автор:
    Если так легко декомпилировать и тут же пишете "я не собираюсь открывать свои коды"… противоречие какое-то )

  5. 20
        ответил:

    зачем мне опенсурс? я не собираюсь открывать свои коды.
    не доверяете – не юзайте, есть аналоги

  6. 19
        ответил:

    я выложил программу чтобы она пригодилась юзерам, а не для того, чтобы обсуждать, кто тут папко-кодер и кто тут ворует пароли. Мне как-то *** на эти высказывания, отвечаю только на относящиеся к самой программе комментарии.

  7. 18
    Евгений Михайлин ответил:

    "Программист НЕ ОБЯЗАН знать ассемблеров, если он допустим специализируется на языках вроде C# или Java. Так что пустые наезды или вовсе непонимание собственных слов."

    Программист который специализируется на языках, называется быдлокодер.
    В данном случае софт написан на .NET, и как следствие декомпилируется элементарно.

    Вопрос автору – почему не желаете перейти на open-source лицензию?

  8. 17
        ответил:

    1) Что значит хостинг первого уровня? 0о ты про домен? тогда он не первого, хостинг hc.ru, один из ведущих
    2) Программа бесплатна и не требует установку, НО если у кого не стоит .нет (почти у всех он уже имееется) ТО его придется установить
    3) Про декомпиляцию: код .нет приложения отлично открывается специально заточенными на него декомпиляторами(юзаем гугл, их много) и легко посмотреть в коде, если ли запросы на получение логина\пароля
    4) Причем тут дизассемблирование? я не спорю что не каждый должен это знать, ассемблер вообще для избранных имхо )
    5) Про безопасность: я просто доказал, что вводить логин\пасс в самой программе необязательно, а другими способами я без понятия как определить их, я же не трояны пишу)

  9. 16
    Vova Mastobaev ответил:

    2 Никита ★ SuperStar ★ Ефремкин:
    Чего ты там про декомпиляцию говорил?
    Если я тебе дам дизассемблированный код какой-либо программы – ты разберешься, ибо ты "программист"? Ассемблеры и машинные коды – это отдельная специализация в программировании. Программист НЕ ОБЯЗАН знать ассемблеров, если он допустим специализируется на языках вроде C# или Java. Так что пустые наезды или вовсе непонимание собственных слов.
    Если декомпилировать под конкретный язык, то в большинстве случаев будет полнейшая фигня. Т.к. ты "программист", то надеюсь, что не надо объяснять тебе "почему".
    И вообще, вряд ли кому то захочется тратить на это время.

    >>ЕСЛИ ПРИ УСТАНОВКЕ ВЫЛЕТАЕТ ОШИБКА – УСТАНОВИТЕ Microsoft .NET Framework 2.0

    Начинать надо с того, что программа под винду. Да и вообще убил этот пункт )

    >>Если Вы не доверяете нам – введите свои логин\пароль в браузере Internet Explorer и Вы автоматически войдете в программе vkAdvanced.

    А сам тут про программистов что-то говоришь ) Подобная "предосторожность" прокатит только среди совсем ничего не понимающих пользователей )

  10. 15
    Befstrashe Mich ответил:

    а почему сайт ваш не расположен на хостинге первого уровня?

  11. 14
    Befstrashe Mich ответил:

    и почему написанно:
    >Программа полностью бесплатна, не требует установки
    а в самом низу идет реч о установки?
    >ЕСЛИ ПРИ УСТАНОВКЕ ВЫЛЕТАЕТ ОШИБКА – УСТАНОВИТЕ Microsoft .NET Framework 2.0
    ???

  12. 13
        ответил:

    все додумывались сами никто никого не учил)
    >Как? )
    Вводишь ID юзера в верхней панели и выбираешь из выпадающего меню разделы

  13. 12
    Руслан Тропин ответил:

    ппц вы ж тоже к етому всему не сами додумались …..вот и я еще нау4юсь ..за 4 года (=

  14. 11
    Андрей Денисов ответил:

    Руслан • Kick_aX_фRodo• Тропин, это когда идешь в ресторан, тебе приносят какое-то блюдо, тебе оно нравится и ты бежишь домой и по компонентам востанавливаешь рецепт

  15. 10
    Сергей Старовой ответил:

    [quote] – Просматривает разделы скрытых пользователей [/quote]

    Как? )

  16. 9
    Руслан Тропин ответил:

    ппц …а 4е тут вот ето говорил …а?? мож повторить ..4е там с кодом нада зделать.. дескаомплетирывать ???

  17. 8
    Руслан Тропин ответил:

    мож обяснить на уровне аля "выделить""вставить" ??

  18. 7
        ответил:

    мда…чел выходи из группы ты не по адресу xD

  19. 6
        ответил:

    http: // colourcode . org.ru/pic/vk_opener_big.gif
    От версии 1.4

  20. 5
        ответил:

    Проект не является опенсурсом, но запретить и отследить действия всех никто не в силе…я предложил это как вариант если люди не доверяют…на многих форумах обо мне уже сложилось хорошее впечатление

  21. 4
    Роман Воробец ответил:

    А где скрин, собственно?

  22. 3
    Дмитрий Матвеев ответил:

    А ваша лицензия это позволяет?

  23. 2
    Денис Боенсков ответил:

    Ага! конечно! Так мы все и купились )))

  24. 1
        ответил:

    Если ты в группе программисты то тебе не составит труда декомпилировать и проверить код

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.