singlepost

интересная работа в крупной компании (создание и продвижение сайтов) << На главную или назад  

Здравствуйте!
Крупная питерская компания ищет программистов! Интересная работа, молодой коллектив!!
Требования к соискателям:
PHP, MySQL, JavaSсript, HTML,CSS, Word, Exel, Dreamweaver, Photoshop
Условия:
Работа в офисе (м Технологический институт)
График с 8.00 до 17.00 или с 9.00 до 18.00 (1 час обед)
з/п 20500+личная премия
жду с нетерпением ваших откликов!

звоните 380-76-83

17 ответов в теме “интересная работа в крупной компании (создание и продвижение сайтов)”

  1. 13
    Дима Мироводин ответил:

    Вот ! Так и напишите это! Что возможно обучение, и без опыта. Это и есть огромный + вашей вакансии.

  2. 12
    Ирина Козлова ответил:

    Наша вакансия как раз направлена на молодых специалистов, возможно без опыта работы. согласитесь, человеку без опыта тяжело найти работу.А мы предлагаем еще и обучение.

  3. 11
    Дима Мироводин ответил:

    >Или я не права?

    Нет вы не правы. Вы должны как можно более красочно рассказать про вашу вакансию, максимально подчеркнуть ее плюсы. Зарплата у вас ниже рынка, график работы для программистов не удобен.

    Где же ваши плюсы ? молодой коллектив и только ? Я вам писал про что нужно указать в вакансии.

    >более подробно уже на собеседовании.

    Нет вы тут так же не очень осведомлены. Зачем человеку идти неизвестно куда? Брать отгул?

  4. 10
    Dain Here ответил:

    К сожалению, очень редко встречаются работодатели, готовые/способные обеспечить такие условия работы, благодаря которым такой работой хочется заниматься до конца дней своих (если такие работодатели вообще есть в природе).
    То, что у меня есть работа, не значит, что она меня устраивает на 100% и я не готов её поменять.
    Но в силу моего опыта (как профессионального, так и жизненного), я вполне адекватно могу оценить перспективы исходя из описания вакансии.
    Ни в коем случае не хочу Вас обидеть, но Вы не особо заморачивались при описании своего предложения. И даже теперь, после моего весьма содержательного сообщения касательно з/п, Вы так и не ответили на главный вопрос, который нынче задают все молодые специалисты. Это уже совсем настораживает…

    Удачи

  5. 9
    Ирина Козлова ответил:

    Денис, почему же вы так интересуетесь данной темой, если у вас есть работа. Это тема сделана именно для тех, кто ИЩЕТ работу. В основном, когда приглашают на собеседование, в кратце рассказывают о вакансии, а более подробно уже на собеседовании. Вроде когда ищешь работу, готов на это потратить время. Или я не права? Ценить надо время не только свое, но и работадателя. Убедительная просьба: если кого-то РЕАЛЬНО заинтересовала данная вакансия с удовольствием отвечу.

  6. 8
    Dain Here ответил:

    Да что ж это такое! Неужели сами никогда работу не искали?!

    Понятно, что "премия" – это доп.выплаты за всякие подвиги, не надо нас за идиотов держать :) Но вот ведь в чем штука: например, у меня сейчас оклад 20000 р., но тоже есть "премии". Их итоговая сумма ежемесячно лежит в диапазоне от 10000 до 30000.

    Подозрение, что Вы сами не знаете, сколько Вы готовы платить.

    Чтобы куда-то зачем-то приходить, надо как минимум потратить на это время. Свое время. Вы вот, к примеру, цените СВОЕ время? А почему не цените чужое?

  7. 7
    Дима Мироводин ответил:

    Что бы приходить на собеседование, нужно знать больше информации о компании, и условиях работы. У вас их я не увидел.

  8. 6
    Ирина Козлова ответил:

    Вы совершенно правы. Если выполнять все не в срок и некачественно, то будет получаться только оклад. По-моему, это хорошая мотивация. Если ты знаешь, что от качества твоей работы зависит твоя зарплата, то ты делаешь это качественно.
    Приходите на собеседование, и там уже непосредственно с руководителем обсудите все вопросы

  9. 5
    Дима Мироводин ответил:

    >личная премия-это премия за качественную, выполненную в срок работу >(определенное количество заданий)

    Какие то не внятные мотивации если честно! Т.е. если все делать не качественно, и не в срок – то будет просто зарплата ?

    Лучше бы написали про ДМС, лечение зубов, оплату питания, отпуск, какая зарплата – белая или черная.

  10. 4
    Андрей Горбоконь ответил:

    Excel пишется через 'c' :)

  11. 3
    Ирина Козлова ответил:

    личная премия-это премия за качественную, выполненную в срок работу (определенное количество заданий)

  12. 2
    Kirill Belichenko ответил:

    да, что такое "личная премия".

  13. 1
    Dain Here ответил:

    чета маловастенько…
    "личная премия" – что такое?

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.