singlepost

надо совместить два Frameworkа << На главную или назад  

знач надо поставить Framework 1.1 и 2.0 на одну ОС…
я понимаю что это может быть делать нельзя…но все-таки?
З.Ы. ток не спрашивайте "зачем", у каждого свои заскоки=)))

4 ответов в теме “надо совместить два Frameworkа”

  1. 4
    Константин Дёмин ответил:

    Ирина:
    Так делать можно. Я написал небольшой скрипт, который после установки ОС ставит последовательно .NET FW 1.0, 1.1, 3.5 (который содержит 2.0, 3.0 и ещё немного вкусностей).
    Роман всё правильно написал.

  2. 3
    Роман Дынник ответил:

    все версии FW, включая минорные апдейты устанавливаются в свое хранилище. См. c:\WINDOWS\Microsoft.NET\Framework\.
    Какой FW прога требует (под какой скомпилена), такой и будет использован, причем по-умолчанию определяется какая мажорная версия FW требуется, а минорная весия берется более старшая из всех установленных. Т.е. для проги под FW1 между 1.0 и 1.1 возьмется 1.1, а вот между 1.1 и 2.0 возьмется 1.1.

    Политики использования сборок FW могут быть изменены в конфиге.

  3. 2
    Ирина Ким ответил:

    хм…так…а если мне надо переустановить щас все заново…я могу щас удалить а потом поставить? или у меня после удаления все накроется?
    прост у меня есть прога которая требует имено 1.1 версию…а если я потом 2.0 поставлю то к первой версии у программы доступ будет или там некоторые файлы заменяться? прост прога капризная оч=)

  4. 1
    Befstrashe Mich ответил:

    а почему нельзя? у меня например все три сразу стоят и нор все)
    поочередно ставьте каждый в порядке возрастания.

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.