singlepost

Помогите связаться с колнками (звуковой катрой) через С или С++!!! << На главную или назад  

Всем привет, помогите пожалуйста своими знаниями!!!!
В С и С++ есть функция
Веер(х,у) она выдает на внутренний маленийкий динамик сигнал указанной частоты "х" и длительности "у" в милли секундах.

Внимание вопрос!

Есть ли в С или С++ функции подобные Веер, но чтобы они сигнал выдавали не на маленький внутренниий динамик, а НА КОЛОНКИ КОМПЬЮТЕРА? Аудио выход или как его назвать я не знаю, но думаю Вы меня поняли.

Всем спасибо за советы!

44 ответов в теме “Помогите связаться с колнками (звуковой катрой) через С или С++!!!”

  1. 5
    Андрей Гусев ответил:

    Александр Есин, смотри DirectX SDK, там есть пример по твоей теме с длительностью и частотой!

  2. 4
    Александр Есин ответил:

    В смысле гудки.

  3. 3
    Александр Есин ответил:

    Мне сложных звуков не нужно, мне нужны только гуки нужной частоты и длительности. Например в матлабе есть функция sound (). простая функция, пара параметров и запищало. А в си как ?

  4. 2
    Dele Ted ответил:

    копаем в сторону libSDL, OpenAL
    //connect.creativelabs.com/openal/Downloads/For...
    //libsdl.org/

    оба часто используются игроделами

  5. 1
    Deleted Me ответил:

    Вопрос неправильно сформулирован. С++ – это язык программирования. Звук – задача железа и соответствующих драйверов. Доступ к функциям этих драйверов осуществляется с помощью специальных библиотек.
    Например DirecX. В эту сторону тебе и надо копать. А что конкретно интересует?

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.