singlepost

А программистки интересуются парнями??? << На главную или назад  

Решил задать встречный вопрос (:

79 ответов в теме “А программистки интересуются парнями???”

  1. 67
    Пишу Сиплюсплюс ответил:

    ух ты…

  2. 66
    Михаил Сергеевич ответил:

    у мну знакомая парочка паролями от асек, мыла и прочей хрени обменялись… не понимаю я такого…

  3. 65
    Стас Черняков ответил:

    даааа мля. у айтишников своя специфика
    вот еще один из аспектов общения:

    Цитата #400591
    Deceased Programmer:
    У нас с ней вообще новый этап в отношениях – мы друг другу свои винты расшарили )

  4. 64
    Dinara Umurzakova ответил:

    боятся, думают, что я их почту вскрою))) ха_ха

  5. 63
    Натаха Mogilka ответил:

    >а потом увидела написанный им код…
    Увидела и что, поняла, что он не в твоем фкусе? :)

  6. 62
    Юлия Литошенко ответил:

    фигасе темка )))
    была у меня одна попытка встречаться с программером… а потом увидела написанный им код. мега-лол…

    ну и в общем уже 4 года вместе с не-айтишнегом )))

  7. 61
    Dain Here ответил:

    смотря какую энергию надо тратить ;)
    а чего это тебе так сдается? Ты последнюю занял чтоли? :)

  8. 60
    Алексей Злобин ответил:

    #58 Сложно, проще теплоизоляцию наращивать, чем энергию на обогрев среды тратить.
    #60 Сдаётся мне у них все вакансии закрыты…

  9. 59
    Dain Here ответил:

    вам ещё программёр нужен? :)

  10. 58
    Светлана Мура ответил:

    Вот у мя на работе такая жара, что можно и голышом =)

  11. 57
    Dain Here ответил:

    поставил обогреватель – и кодишь голышом :)

  12. 56
    Михаил Сергеевич ответил:

    Алексей Cheat Злобин
    свитер рулит =)

  13. 55
    Алексей Злобин ответил:

    Хз… как-то не складывается с образом тру-программера арийская футболочка… да и холодно в футболке долгими зимними вечерами кодить :)

  14. 54
    Светлана Мура ответил:

    Алексей Cheat Злобин,
    почему же у нормального программиста не может быть арийской футболки?????????

    Стас vs Черняков,
    это Вы правы! В том-то и плюс встречаться с девушкой-программистом, если уж и изменит, то скорее с шарпом, чем с другим мужчиной))))))

    Хотя…девушки-программисты тоже ведь все разные…

  15. 53
    Алексей Злобин ответил:

    Точно, у нормального программиста не арийская футболка, а свитер без опознавательных знаков, и у него нет ВОВа и ЛА2, потому-что они не устанавливаются ни на линукс, ни на солярис…

  16. 52
    Михаил Сергеевич ответил:

    с чего взяли, что программисты не интересуются противополложным полом? развеям всеобщие стереотипы!!! программист – это не горбатая обросшая обезьяна с перегаром в футболке АРИЯ и с установленным ВОВ и ЛА2 на компе… в топку таких деградирующих дегенератов…
    я лично абсолютно противоположен вышеописаному и тем, кому это описание не понравится… гладковыбрит (не тока на лице, но на голове) слушаю рэпчик, люблю пиво и ганжу, обожаю противоположный пол и это мне не мешает учится на отлично и лепить старшим курсам дипломы за лаванду…

  17. 51
    Натаха Mogilka ответил:

    #50
    Вполне нормально. Для стереотипных и ограниченных людей. Давно таких не видела

  18. 50
    Dain Here ответил:

    нет, с ними надо что-то делать…

  19. 49
    Стас Черняков ответил:

    оооо дааа. что такое оргазм по сравнению с тем маментом когда прога наконецта начинает работать без ошибок! ))
    ну в принципе пусь лучше моя девушка изменяет мне с Сшарп или явой чем с какими-то ламерами )

  20. 48
    Александр Асланьян ответил:

    Народ, че делать, кода я говорю девушке, что я историк по основонму образованию, на втором учусь на программиста, занимаюсь туризмом-альпинизмом, девшки выпучив глаза непонимающе смотрят на меня, это нормально?=))))))

  21. 47
    Светлана Мура ответил:

    Конечно интересуются!!!!!!!!!!! Но С# все таки больше))))))))

  22. 46
    DELETED DELETED ответил:

    Хотите получить бесплатно семизначный номер ICQ? Тогда вам сюда – //www.semiznak.net/index.php?ref=7znakfree

  23. 45
    Dain Here ответил:

    типа совмещать приятное с полезным? :)

  24. 44
    Константин Дёмин ответил:

    #43
    И так тоже бывает. Проверено =)

    #44
    Можно и в рамках текущей группы развивать тему знакомств :)

  25. 43
    Dain Here ответил:

    все интереснее и интереснее…

    может, пора создать новую(отдельную) группу? :)

  26. 42
    Натаха Mogilka ответил:

    Не надо переименовывать. Девушки интересуются парнями, даже если те их не пытаются заинтересовать, привлечь, куда-то пригласить чего-то обсудить )))) Так что тему можно продолжить в прежнем русле

  27. 41
    Макс Донцов ответил:

    №41 +1)))

  28. 40
    Денис Боенсков ответил:

    Новое название темы "Ищу девушку/парня для совместной компиляции ядра. Ламеры не интересуют!"

  29. 39
    Натаха Mogilka ответил:

    :)

  30. 38
    Dain Here ответил:

    ))))
    тему пора переименовывать :)

  31. 37
    Стас Черняков ответил:

    эххх
    с кем бы пообсуждать компиляцию ядра…

  32. 36
    Dain Here ответил:

    #35
    о программировании можно по-разному говорить. Например, свойства ООП схожи с некоторыми понятиями биологии.
    О чем говорить – не так важно, главное уметь рассказывать, уметь заинтересовать собеседника.

  33. 35
    Натаха Mogilka ответил:

    Да, хорошая мечта +1

  34. 34
    Натаха Mogilka ответил:

    #32
    А что вы обсуждаете во время компиляции ядра?

  35. 33
    Алексей Орлов ответил:

    Юлинн! Людии! Просто вынеслимозг! Я из под стула еле еле вылез! Не знаю как девушки но я хоть и програмисто но в присутствии девушек могу разговаривать на любые темы кроме программирования и электронники (я ещё и электронщик) так как знаю что это моим собеседницам как китайская грамота и они после этого начинают чувствовать себя не уютно из за чувсттва собственной приниженности. Хотя раньше и проскакивало. Благо нашлось несколько хороших понимающих друзей- девушек которые указали мне на мой косяк. А если пока не знаю о чем говорить с девушкой то просто её выслушиваю с неподдельным интересом. И ей хорошо и я совсем уж скучным не показался. Другой вопрос если парень и девушка оба программисты электронщики вот это житуха. Просто моя мечта!

  36. 32
    Dain Here ответил:

    #32
    и вы обсуждаете во время секса компиляцию ядра? :)

  37. 31
    Наталья Карасева ответил:

    интересуются. И парень тоже айтишник. И все отлично.

  38. 30
    Марина Гаврилина ответил:

    №28
    А я никогда не встречалась с программистами, но всегда было интересно как это )) И неужели все действительно так, как процитировал Стас vs Черняков :)

  39. 29
    Стас Черняков ответил:

    #28 да наверно забавно, вроде этого:

    Трудяга : тебе девушка-линуксоид нужна
    veresk : нЕТ!
    veresk : Была уже
    veresk : хватит
    Трудяга : да-да :)
    Трудяга: и тебе с ней плохо было?
    veresk: Я не готов больше во время секса обсуждать компиляцию ядра
    [bor]

  40. 28
    Натаха Mogilka ответил:

    #26
    Подходит, но только частично )) Девушки, даже самые увлеченные натуры, вынуждены тратить свое время на всякие домашние заботы, поэтому помимо работы они стараются многое успеть. Да и уход за собой у нас можсказать в крови, и мы, как правило, себя не запускаем ))

    Иногда, правда, и у меня возникает некий локальный беспорядок в комнате, что очень бесит мою маму. Но я ей всегда говорю – "лучше знать что где валяица, чем не знать что где лежит". Я люблю когда все под рукой и прекрасно ориентируюсь в своем творческом бардаке :)

    Ну а ваще было бы неплохо завести своего клона. На которого можно и дела по дому свалить и даже какую-то тупую работу – раз он твой клон, значит выполнит не хуже тебя ))) Сутки стали бы сразу длиннее и продуктивнее

  41. 27
    Dain Here ответил:

    Кстати, никогда не встречался с программершей. Забавно, наверное :)

  42. 26
    Марина Гаврилина ответил:

    #22
    Блин, а ведь верно сказано )))

  43. 25
    Павел Акулов ответил:

    А я и не говорю, что программерши должны интересоваться только айтишниками :) Я показал теорию для парней. Для девушек может быть и иначе, не пробовал :) ))

  44. 24
    Павел Акулов ответил:

    Хотя, хорошенько подумав, я все-таки пришел к выводу, что для девушек моя теория тоже подходит :)

  45. 23
    Натаха Mogilka ответил:

    #22
    Нууу, должна сказать, что программерши интересуются не только айтишниками

  46. 22
    Dain Here ответил:

    эх-х-х, не зря я аватарку рисовал! :)

  47. 21
    Павел Акулов ответил:

    Если программист не пытается показать свой сверхпроизводительный ум, свои внешние признаки (наподобие щетины недельной выдержки, непричесанности, неприятного запаха, неряшлевого вида и, если дальше дело пойдет, бардака в комнате), следит за своей речью и поведением (не отдаляется от общества в свободное от работы время), то им вполне могут заинтересоваться привлекательные девушки.

    Я это вывел из собственного опыта, но, к сожалению, некоторые признаки есть и у меня.

    Кстати, немного не в тему, но просто вспомнилась фраза одного моего знакомого, очень мудрого человека: "Если у человека никого нет, он следит за собой (повышает свой интеллект, знания в разных областях). Если же человеку кто-то понравился, он бросает думать о себе и начинает следить за этим человеом". :)

  48. 20
    Илья Донских ответил:

    девушек возбуждают трущетинистые программисты:D

  49. 19
    Влад Гринько ответил:

    значит не зря в нас, парнях, теплится надежда;)

  50. 18
    Евгения Николаева ответил:

    ;) ))

  51. 17
    Алексей Злобин ответил:

    #8
    > Старайся не говорить сразу при знакомстве"Я программист!"
    Палят по вторичным признакам…

    #16
    >Ну как показывает практика, сейчас ни в один институт нельзя поступить без денег (ну хотя бы в виде платы за подготовительные курсы).
    Мир, конечно, меняется, но 5 лет назад я в 2 поступил без платы…

  52. 16
    Натаха Mogilka ответил:

    >А программистки интересуются парнями???
    Конечно, интересуются. Если говорить о контакте, то одни только аватары могут вызвать немалый интерес – а кто же это скрывается за этими загадочными картинками?

  53. 15
    Марина Гаврилина ответил:

    Ну как показывает практика, сейчас ни в один институт нельзя поступить без денег (ну хотя бы в виде платы за подготовительные курсы). И факультеты информатики стоят никак не меньше лингвистики. Возможно меньше экономики и всякого менеджмента, но те кто не поступил туда уж на информатику точно не пойдет…

  54. 14
    Евгений Михайлин ответил:

    #10
    Проще. По крайней мере, в Питере. Достаточно иметь голову. А для лингвистики – либо $$$ на блат, либо $$$ на платное обучение. Случаи честных поступлений – мизерны.

  55. 13
    Натаха Mogilka ответил:

    Дааа, Костя Иванов, ты чота загнул

  56. 12
    Dain Here ответил:

    #8
    > Старайся не говорить сразу при знакомстве"Я программист!"

    а я говорю! никто не верит :(

  57. 11
    Настёнок Чифранова ответил:

    Конечно интересуемся :) Программинг программингом… А без вас жить скучно!

  58. 10
    Максим Семёнов ответил:

    нет это ответ на
    >не понятное существо для вас =)))

  59. 9
    Марина Гаврилина ответил:

    #3 "А не такие, которые учатся на программиста, потому что на лингвисику не взяли :) "

    С каких пор на программиста поступить проще чем на лингвистику??

  60. 8
    Молекулярка Ляля ответил:

    =))))))))

  61. 7
    Денис Боенсков ответил:

    >Стас vs Черняков 14 ноя 2008 в 16:51
    >что-то никкто нами не интересуица (
    Попробуй побриться, помыться и чаще выходи пообщаться с людьми, отдохнуть, развеяться. Старайся не говорить сразу при знакомстве"Я программист!", ибо стереотипы….

    >Максим rizident Семёнов 14 ноя 2008 в 17:36
    >ну почти так)
    это ответ на "как будто парни программисты не интересуются девушками"? Сочуствую!

  62. 6
    Максим Семёнов ответил:

    ну почти так)

  63. 5
    Молекулярка Ляля ответил:

    гы мальчики а что за вопросы как будто парни программисты не интересуются девушками! а девушка программист это как-будто не человек а что-то не понятное существо для вас =)))

  64. 4
    Стас Черняков ответил:

    что-то никкто нами не интересуица (

  65. 3
    Денис Боенсков ответил:

    а что? Программисты не люди? Или 'программист' это такое психическо-венерическое заболевание?

  66. 2
    Костя Иванов ответил:

    Интересный вопрос, только в том случае, если это "тру-программерши" )) А не такие, которые учатся на программиста, потому что на лингвисику не взяли :)

  67. 1
    Dain Here ответил:

    Непонятна природа вопроса, не вижу связи.

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.