singlepost

Помогите разобраться с проблемой в Делфи << На главную или назад  

Мне нужно сделать на проге чтобы был компонент ProgressBar. Я его добавил, прописал что нада, компилируется, а когда я создаю БД то выбивает ошибку "TProgressBar property out of range". Что нужно сделать?? Я уже все пересмотрел!! Заранее благодарен

84 ответов в теме “Помогите разобраться с проблемой в Делфи”

  1. 9
    Саня Уракбаев ответил:

    Кто нить знает код того чтоб открывать определенную страницу в выбранном браузере. Сам выбираешь браузер и запускаешь. Заранее спасибо! ))

  2. 8
    Александр Кудрявцев ответил:

    100% #5. 2: Автор – учись юзать прогрессбар.

  3. 7
    Алексей Руденко ответил:

    как раз не проверяет и выдает точно ту же ошибку, что и указал автор. Я пробовал. А например интеджер не позволяет даже присвоить больше 2 миллиардов.

  4. 6
    Владимир Муромский ответил:

    Скорее всего #5, ибо в компоненте при присваивании min и max, насколько я помню, проводится проверка, чтобы min не был больше max

  5. 5
    Андрей Ковалевич ответил:

    ага отладчик глянь

  6. 4
    Антон Кононов ответил:

    а у прогресс бара разве не integer ограничение? то есть 2 миллиарда? может ты огромные числа суешь в мин и макс

  7. 3
    Илья Unknown ответил:

    Перевод ошибки:Свойствакомпонента ProgressBAr вышли за пределы (перевод вольный))). Так что проверяй переменные! Юзай отладчик по F7

  8. 2
    Роберт Бакиров ответил:

    А через отладчик не судьба посмотреть?

  9. 1
    Алексей Руденко ответил:

    а при чем БД к прогресс бару то? по всей видимости, у тебя свойство минимум больше максимум

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.