singlepost

Самоучитель компьютерной безопасности << На главную или назад  

Заходим те,кто хотит обезопасить себя от всяких…Безопасность вконтакте,в одноклассниках,там много чего

//samouchitelbesopasnosti.vndv.com

9 ответов в теме “Самоучитель компьютерной безопасности”

  1. 8
    Жека Кирпичев ответил:

    Ты повнимательнее ответы прочитай, а то – поругали, и ты сразу дураками обзываешься. Тебе сказали достаточно много, чтобы можно было начать исправлять.
    Специально для тебя напишу это в явной форме:
    1. Некрасивая верстка; мне как независимому пользователю трудно читать. Дмитрий объяснил одну из причин: синий текст на черном фоне. Если ты попытаешься сам почитать свой сайт, то тоже обнаружишь массу причин, почему это неудобно. Нужны тут еще подробности?
    2. Битая ссылка на "безопасность вконтакте"
    3. Странный уровень сложности материала; неясно, для кого предназначен текст: для рядового пользователя он слишком скучный, а для продвинутого слишком простой и тоже слишком скучный. Ты текст сам писал?
    4. Порнушная реклама

  2. 7
    Василий Березовский ответил:

    Как и ожидал,лишь самоутверждение))))))))
    Реальных советов нет,я думал здесь поумнее народ сидит…

  3. 6
    Дмитрий Гайдамович ответил:

    Стартовая: синий текст на чёрном фоне практически не читается.

  4. 5
    Евгений Гаврин ответил:

    Особенно понравилась порнушная реклама )))

  5. 4
    Александр Зимин ответил:

    Да может этот сайт делал 8ми классник, как нучно-исследовательская работа. Потом выступал в школе и его освободили от экзамена по математике. Я больше чем уверен что именно так.

  6. 3
    Deleted Deleted ответил:

    Как зашёл, так тут же появилось острое желание от туда выйти, даже не читая названия тем. Материал не смотрел.

  7. 2
    Сергей Савин ответил:

    Да, сайт ещё сырой

  8. 1
    Жека Кирпичев ответил:

    Сама книга устроена и сверстана жутковато; сайт тоже страшно сверстан; ссылка на "безопасность вконтакте" битая; уровень материала значительно выше понимания "рядового пользователя", попадающегося на типичный спам.

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.