singlepost

Как написать календарь на C#? << На главную или назад  

Народ кто-то знает какие-то хорошие ссилки по программированию календаря, его дизайна и подключения к нему баз данних

12 ответов в теме “Как написать календарь на C#?”

  1. 12
    Леонид Максимов ответил:

    который, как мы уже выяснили, не умеет некоторых видов календарей (например, юли в календаре шира не относятся ни к одному из месяцев).

  2. 11
    Серега Губченко ответил:

    в 2008 студии есть компонент календарь….

  3. 10
    Леонид Максимов ответил:

    кстати, вам придется практически все рисовать самостоятельно, так как в некоторых календарях нет недель, в других есть дни, не входящие в месяцы, etc. контрол, я уверен, такие случаи не обрабатывает.

  4. 9
    Леонид Максимов ответил:

    сомневаюсь, что препод знает связь между летоисчислением шира и григорианским.

  5. 8
    Андрій Пушкар ответил:

    мнє препод даст ето , а мое дело зделать))))
    там ещо как Пасха вичисляетса і всякое такое

  6. 7
    Андрій Пушкар ответил:

    да я маю сделать календарь григорианский, юлианский, летоисчисление шира, календари майя …
    я знаю про компоненту ету, мнє б немножко ссилок
    а может пример !!!!

  7. 6
    Леонид Максимов ответил:

    тогда вам в msdn

  8. 5
    Андрій Пушкар ответил:

    здесь немного(((

  9. 4
    Леонид Максимов ответил:

    кстати, как связано летоисчисление шира с юлианским или григорианским? хочу в винду календарь шира.

  10. 3
    Леонид Максимов ответил:

    по поводу немного…
    там более, чем достаточно:
    //msdn.microsoft.com/en-us/library/system.windo...

  11. 2
    Леонид Максимов ответил:

    что такое календарь и как его программировать? в моем понимании – это некоторый принятый стандарт определения местоположения во времени. существует несколько общеизвестных календарей: григорианский, юлианский, летоисчисление шира, календари майя, ацтеков и иже с ними.

  12. 1
    Александр Васюченко ответил:

    В C++Builder есть специальная компонента календаря.

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.