singlepost

Как сделать форум для примитивного сайта? << На главную или назад  

Скажите,как для примитивного сайта сделать форум.Может какая-нибудь программа нужна для этого?
Сайт простой,без регистрации,без наворотов,а общение сделать там хочется.Я не шибко разбираюсь в программировании,поэтому к вам и обращаюсь.Заранее благодарен.

33 ответов в теме “Как сделать форум для примитивного сайта?”

  1. 15
    Сергей Семенец ответил:

    Если говорить о функциональности и надежностидвижка , тоIPB ( Invision Power Board )лучше всех остальных форумов, что есть на сегодня, даже лучше чемphpBB , но естьодно НО на этом форуме ,он платный, годовая лицензия для физ лиц стоит 2000 рублей .Вот их русский сайт //www.ibresource.ru
    А если не хотите платить, тогдаберитеphpBB, но в нем функциональность хуже.

  2. 14
    Андрей Кунин ответил:

    ОК, я к тебе обращусь если что. Жди

  3. 13
    Вадим Курилин ответил:

    Не стал бы советовать phpBB. Имел с ним опыт(3 версия) и не всё так удачно реализовано, как хотелось бы. От себя посоветовал SMF или vBulletin.

  4. 12
    Сергей Середенин ответил:

    #9 а ты видел мои работы?
    форум – 2к
    сайт 3к
    что нибудь нормальное от 20к

  5. 11
    Леонид Максимов ответил:

    wwwconf: //2ka.mipt.ru/~www/wwwconf110b20.rar

  6. 10
    Евгений Гаврин ответил:

    phpBB

  7. 9
    Сергей Митрошин ответил:

    Индусы нападают!

  8. 8
    Андрей Кунин ответил:

    #8 Реально? А что ты ещё можешь написать с 2-недельным effort'ом за 2000 р.?

  9. 7
    Сергей Середенин ответил:

    #6 могу написать форум на ajaxe за 2000 рублей))) движок свой собственный)

  10. 6
    Юрий Лисичкин ответил:

    //www.borda.ru/
    у меня здесь форум есть +)
    вобще движок отстойный… но меня не ипёт %))

  11. 5
    Герман Гошкадор ответил:

    Спасибо за ответы.Если будут ещё какие-нибудь советы или предложение-буду очень рад.

  12. 4
    Сергей Середенин ответил:

    no4 Прав большинство хостингов предоставляют встроеные скрипты я бы сказал даже что почти все хостинг провайдеры. можете посмотреть на сайтах agava.rumasterhost.ru например

  13. 3
    Никита Миклушов ответил:

    ПАрни выжумаете что он чего нить понял??? Сомневаюсь… написано КАК!!! а не какой…

    2 no1
    Смотришьдля на чала на хостинге, поддерживает ли он PHP, Mysql – если да, то реализация возможна….Как, тут давольна-таки сложный процесс, проще конечно взять готовый шаблон как предложили товарищи выше и попробовать настроить его под данный хостинг…

    Но советую посмотреть – большинство хостингов предоставляет свои – рабочие форумы, поищи на различных выкладках хостинга инфу об этом -и там по инструкции будет все внятно и понятно…

  14. 2
    Александр Сапрыкин ответил:

    phpBB дырявый сакс.
    SMF имхо довольно таки неплохой.

  15. 1
    Антон Щиров ответил:

    phpBB

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.