singlepost

Банк баннеров << На главную или назад  

Хотел посоветоваться с бывалыми людьми.
Мою бренную голову посетила мысль о создании банка баннеров, то есть все желающие, могут за умеренную сумму выложить свой баннер у меня на сайте, указать свои условия, по каторым они бы хотели, чтобы этот банер висел у когото, и этот кто-то заходит мне на сайт, типа и связывается с владельцем банера и уже с ним договаривается. :)

Будет ли пользоваться такой портал популярностью? С технической точки зрения я не на 100% знаю как сделать, но 75 думаю осилю, остальное с опытом придет :)

71 ответов в теме “Банк баннеров”

  1. 4
    Денис Лисов ответил:

    Действие первое. Что вы можете предложить людям, чего им еще не предложили? Или что вы можете предложить в заведомо лучшем исполнении?

  2. 3
    Дмитрий Заносов ответил:

    Михаил, я вас не совсем понял, но я вот по прошествии полутра часов, почемуто тоже решил, что поппулярным он не будет))

    А не подадите мыслей, какой сделать сайт, чтобы он был интересным людям, и не занимал кучу места у хостера :) )

  3. 2
    Михаил Асташкевич ответил:

    Короче говоря доска объявлений в картинках? Нет, не будет, т.к. у баннеров немного другая цель, чем у текстовой информации, а в данном случае текст подошел бы лучше, чем баннеры.

  4. 1
    Алексей Забродский ответил:

    //lurkmore.ru/images/2/21/Linux_doma.jpg

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.