singlepost

Огромный сайт по программированию << На главную или назад  

Собственно, на моём сайте будет примерно 22 языка программирования ( статьи/уроки ), 7 БД ( статьи/уроки ), статьи по уязвимостям сайтов,раскрутка и ещё несколько нужных моментов.
На данный момент сайт содержит более 100 статей и при этом,он наполнен чуть больше,чем на половину.
В общем, хочу задать вопрос web-программистам, программистам и дизайнерам : что лучше сделать на сайте по программированию?
- идеи есть, но пока мало очень времени у меня ( занят наполнением )

p.s.: всем, кто хочет помочь с реализацией чего-либо на сайте или идеями,пишите в этой теме или ICQ: 181-99-06

17 ответов в теме “Огромный сайт по программированию”

  1. 3
    Сергей Jensi ответил:

    Ну я понял,кто ты:)
    Да щас проблем выше крыши, куча контрольный, экзамены ещё и пиздец ваще,уже голова в дауне. Нужно будет ещё обдумать всё полностью, но пока идея с этим всем отлетела хорошенько. Про тебя я точно не забуду, я отпишусь обязательно, не волнуйся:)

  2. 2
    Дмитрий Молостов ответил:

    Сер, так ты мой шаблон в разработку принял? Запаришься ты мою блочную структур перевёрстывать. А портфолио пополнить желаю сильно. XD Могу переделать.
    ЗЫ
    Я – daritay

  3. 1
    Сергей Jensi ответил:

    Пока не забыл, почитайте на главной группы инфу внизу,может кто-то всё-таки захочет пополнить портфолио:)

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.