singlepost

народ кто поможет? << На главную или назад  

Есть 2 исходника…паскаль и си на паскале не проверял а на си это все таже прога просто переписал ее с паскаля..считает не правильно..прога должна рисовать график фазовых траекторий(окружности и полуокружности)с двумя центрами…так как производная разрывная..если кто может помочь отзовитесь обьясню подробней и исходники выложу..

91 ответов в теме “народ кто поможет?”

  1. 12
    Павел Беляев ответил:

    Люди добрые помогите пожалуйста состряпать запрос и отчет в БД под Delphi 7, выбрал эту тему на свою голову… но так как не имею особого опыта работы с БД на данном этапе и остановился(отчет полностью произвольный в рамках БД , а запрос например по пункту назначения там в Access сделал примерно такой и нужен )…
    Вот моя БД: //free.your-hosting.ru/11079980
    или если кто может, киньте ссылку на БД "Аэропорт" с запросом и отчетом на Delphi.
    Заранее спасибо.
    П.С. пожалуйста "камнями" не закидывайте.

  2. 11
    Tati Tati ответил:

    Спасибо,успокоили меня… :) ))

  3. 10
    Евгений Гаврин ответил:

    https – //ru.wikipedia.org/wiki/HTTPS

  4. 9
    Tati Tati ответил:

    Друзья,простите мне мой дилетантский вопросс…Мне очень хочеться узнать,ПОЧЕМУ когда открываешь любой сайт высвечиваеться http…и т.д. а на одном сайте я нашла https …?? А вопросс в том, это нормальное явление или же это проделки хаккеров!? (сайт которым я так заинтересовалась связан с деньгами!)ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

  5. 8
    Юрий Масленников ответил:

    Народпомогите кто знает как снисти остатки винды,не знаю как и чем-без форматирования!!!!????
    Писать в личку!!!

  6. 7
    Константин Смотритель ответил:

    Денис, +1

  7. 6
    Женя Гаврилов ответил:

    Если писать в визуальных компонентах билдера, то это не сложно!!!
    Form1->Image1->Canvas->Ellipse(x1,y1,x2,y2);
    x1,y1 – верхняя левая координата прямоугольника;
    x2,y2 – нижняя правая!!! И в этот прямоугольник система вписывает окружность! А там просто корректно с радиусом работать надо и, если по-другому рисуешь координаты, то и их учитывать!!!
    Правильно сказал Cyber Max – пользуйся отладчиком!!!

  8. 5
    Денис Боенсков ответил:

    Знаки препинания мы в школе не изучали!? Товарищи! Уважайте тех, кто будет ваши посты читать!!!

  9. 4
    Кирилл Станиславович ответил:

    дело не в том что баг..а в том что неправильно написана и в паскале…просто с графическим выводом первый раз столкнулся..а может прост тупой(((

  10. 3
    Кирилл Станиславович ответил:

    окружности строит но с центром 0…а над чтоб -1 и 1 это на х 2 центра и есть еще прамая паралельно х расстояние этой прямой задается до пересечения этой прямой у кругов центр должен быть 1а послепересечения -1

  11. 2
    Кирилл Станиславович ответил:

    могу рисунок выложить

  12. 1
    Cyber Max ответил:

    В общем то ты и сам тут можешь разобраться… алгоритм из математики знаешь.. а отладчик еще никто не отменял… проходишся пошагово и ищешь баг…

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.