singlepost

Srop – sid meier's pirates like mmorpg << На главную или назад  

Привет всем, я недавно начал проект , mmorpg похожая на sid meier's pirates . Разработку собираюсь вести в стиле Базара (см. книгу Собор и Базар) , под GNU GPL v2.

И был бы рад любой помощи, советам идеям и тп. А так же если кто-то захочет присоеденится к проекту.

В данный момент Srop размещён на Google Code:

//code.google.com/p/srop/

А так же есть блок для обсужедения вопросов насущных

//alexus-srop.blogspot.com/

И то и то на англ. тк малоли вдруг проявят интерес люди не рускоязычные, но на любые коментарии и тп. на русском, буду отвечать на русском))

Так же для связи со мной всегда можно использовать
alexusblack@gmail.com

Вот скриншоты на текущий момент:

//vkontakte.ru/photo3119124_124227958

//vkontakte.ru/photo3119124_124227959

4 ответов в теме “Srop – sid meier's pirates like mmorpg”

  1. 4
    Дмитрий Потапов ответил:

    ипать! хоть один который кричит не "давай те сделаем", а "я делаю… но не справляюсь", это уже серьёзный прогресс… авось таки доживём до того что кто-то крикнет "я сделал"

  2. 3
    Тимофей Маринин ответил:

    Посмотрим :)

  3. 2
    Alexander Chernov ответил:

    Посмотрю, постараюсь исправится. Сложнее тетриса уже писал).

  4. 1
    Жека Кирпичев ответил:

    Совет – почитай какие-нибудь нормальные исходники серьезного софта на си (ядро линукса, quake, subversion, перед тобой полный инет нормальных исходников на си) – твой нынешний стиль кодирования ужасен в таком количестве аспектов, что я даже не берусь их все описать, и написать таким образом что-то существенно сложнее тетриса ты вряд ли сможешь.

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.