singlepost

Нужно написать программу, которая работает с видео. << На главную или назад  

Всем добрый день!
Требования такие: программа должна с веб-камеры захватывать видео и, по захваченному видео, распознавать текст (например, автомобильный номер). Кто сможет взяться за это и сколько это будет стоить?

Спасибо.

11 ответов в теме “Нужно написать программу, которая работает с видео.”

  1. 11
    Дмитрий Щёголев ответил:

    no9 Раз в минуту слишком долго) Походу без ннйросетей не обойтись

  2. 10
    Константин Смотритель ответил:

    Отписал в личку.

  3. 9
    Sergej Trusow ответил:

    Подобная система давно используется сотрудниками ГИБДД, лучше поклянчить у них)))

  4. 8
    Евгений Гаврин ответил:

    Может все такие стоит остановиться на том, что изображение будет захватываться раз в минуту. Картинка обрабатываться и выдавать текст.
    Затем следующее.

  5. 7
    Евгений Гаврин ответил:

    Вова, пишите.

    ТЗ дайте.

    Вы к сожаления не очень понимаете чего хотите.
    Какой текст надо распознать?
    Как оно на камеру будет подаваться и какого качества снимаемое с камеры изображение?
    Текст русский или английский?
    Какие сроки?

    И если вы хотите получиться как раз, то о чем я думаю – оно вам крепко встанет. И то я за эту работу возьмусь лишь потому, что у меня есть наработки в этой области.

  6. 6
    Александр Джагриев ответил:

    Разумеется, не должно быть все супер стабильно. Для прохождения теста достаточно провести бумажку с номером перед камерой под прямым углом.

  7. 5
    Роман Саламатин ответил:

    O SHI!
    Распознавать текст из видео? Чтоб такое чудо работало нормально и стабильно, тебе и $5000 не хватит, уж поверь.

  8. 4
    Александр Джагриев ответил:

    дорохо!

  9. 3
    Вова Иванов ответил:

    напишу за килограмм колбасы

  10. 2
    Юран Кербицков ответил:

    $4900
    :) конкуренция)))

  11. 1
    Андрей Горбоконь ответил:

    $5000
    :)

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.