singlepost

Нужен PHP кодер – оплата с дохода << На главную или назад  

ВообщемСитуация такая была социальная сеть.. парень который этим занимался давольно популярная. Вот начел он делать новую версию всё классно только многое не дописал.

Мне поступило предложение мол я живу в Латвии.. (Ночной клуб за рекламу на портале) будет платить в месяц по 50 euro.
Это раз.. что вы будете получать какие-то деньги.
Второе что Продавать место для рекламмы баннеры. И также СМС система. с которой тоже можно будет иметь денюшку.

Кого это интересует.. Деньги конечно не срузу.

P.S Кто втупит в команду или сам возьмется сможет себя считать хозяйном проэкта. естественно что я в нем тоже буду.

46 ответов в теме “Нужен PHP кодер – оплата с дохода”

  1. 6
    Евгений Гаврин ответил:

    Александр, привет Латышам =)
    Я бы посоветовал вам использовать какой либо движок для социальной сети.

    //www.boonex.com/products/dolphin/ – очень гут. есть бесплатная версия. Да и удобен очень. Для бесплатной – одно ограничение. Копирайты не удалять снизу. Либо 100 баксов, что не деньги для соц сети популярной.

    Либо как уже было выше сказано –
    //www.socialengine.net/
    //www.socialengine.ru/
    Но там конструктор – нихрена нет. Хочешь рюшек – плати бабки.

  2. 5
    Almaz Ilyasov ответил:

    по дизайну сайт понравился, в остальном – ничего особого, если движка особого нет, юзайте social engine, мощная штука, с открытым кодом

  3. 4
    Серёга Малаховский ответил:

    по галерее ничего узнать не получиться… всё ручками забить можно

  4. 3
    Stepanov Evgeny ответил:

    Движек на чем написан? всмысле не только язык но и какой framework если есть такое.. )) или с нуля, да еще и процедурный?

  5. 2
    Александр Викторов ответил:

    Движок – сама писанный.
    Русский надо учить. Сам с Латвии учился в не русской школе только через интернет и чуток в школе выучил.

    Аудитория-от 14 до 50 лет.- жители города ( и всей Латвии ) Посещаемость при работе в только один месяц при не дописаном коде была 200 человек пока не прикрыли иза не дописанности.

    проэкт можно посмотреть на //www.my-jelgava.lv/indexx.html
    в галереии можно убедится о песещаемости.

    P.S простите за русский.

  6. 1
    Almaz Ilyasov ответил:

    1) Учи русский, даже я как татарин лучше знаю.
    2) Что за проект, какова целевая аудитория, текущая посещаемость, движок сайта?

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.