singlepost

Как загрузить готовый сайт (из шаблона)? << На главную или назад  

Привет всем. Я – не программист, но группа клевая, может кто поможет?Подскажите, пожалуйста, как загрузить готовый сайт в интернет? Шаблон уже есть. Буду очень благодарна за помощь.

6 ответов в теме “Как загрузить готовый сайт (из шаблона)?”

  1. 6
    Карина Алмазова ответил:

    Спасибо за информацию.

  2. 5
    Dain Here ответил:

    Ну надо же, тут даже такие люди есть! О_о
    Я думал, тут только советы все давать умеют…

  3. 4
    Dain Here ответил:

    Ещё нужна специальная программка, т.н. FTP-клиент. Например, Total Commander. Это для того, чтобы после приобретения места в интернете, где сайт будет ("хостинга"), можно было туда "закинуть" все файлы, из которых и будет состоять сайт.

  4. 3
    Марина Смайл ответил:

    помогу за маааленькое вознаграждение. На любой хостинг (платный или бесплатный), могу помочь вообще с сайтом.

  5. 2
    Илья Донских ответил:

    регистрация домена официально в зоне ru 600 р/год.
    Хостинг от 100р/месяц
    Есть все бесплатно, но там свою нюансы.

  6. 1
    Евгений Тихонов ответил:

    Ну для начала нужно купить/зарегистрировать доменное имя. Можно и бесплатно, но это беспонтово, а купить можно за 500р первый месяц и потом по сотне примерно или меньше, если нужен сайт-визитка.

    Потом уже ты получишь доступ к своему сайту. В разных панелях управления виды доступа к папке на которой ты будешь хранить странички разные – как тут например на сайте "Настройки", так же и у тебя будет своя панель управления к которой есть помощь и ответы на часто задаваемые вопросы. Можно например загружая странички(с изображениями) через FTP просто перемещать их в отдельное окно проводника

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.