singlepost

Расслыка << На главную или назад  

Привет всем, такой вопрос. Имеется фаил тхт с ящиками пользователей и имеется соответственно скрипт маил. Не подскажете хотябы каким языком организовать такое чудо:
1. ящики их тхт файла автоматически подставляются в форму
2. форма автоматически жмет submit если поставлен ящик.
3. после submita подставляется другой ящик, следующий по списку.
4. скрипт останавливает работу – как только было отправлено письмо на последний ящик из файла?

Или есть ли уже готовые решения?

8 ответов в теме “Расслыка”

  1. 6
    Дмитрий Заносов ответил:

    Владимир, быть может это и спам, но от моего спама можно отказаться в личном кабинете или вовсе не региться на моём сайте, тогда я и не узнаю даже ящик! #5 Да я вроде более толковое решение придумал, но всерно первое имеет право быть)))

  2. 5
    Владимир Муромский ответил:

    У метро не насильственный спам – брать листовку меня никто не заставляет. А вот письмо в мой ящик попадает без моего желания. В том-то и разница между тем, что должно произойти с яйцами одних и других

  3. 4
    Алексей Вишняков ответил:

    #3
    Выйди на улицу. у метро стоит толпа и раздает листовки. Отрывай на здоровье. Еще можно подкараулить почтальона.
    Еще можно бороться с причиной спама – заказчиками рассылок. У них тоже есть что отрывать=)

    #1
    может просто разослать письма?
    или обязательно нужна кнопочка submit и форма?

  4. 3
    Олег Савинов ответил:

    Спам суть зло:)

  5. 2
    Денис Боенсков ответил:

    Дайте мне в руки хоть одного спамера. Хочу яйки ему оторвать и фотографию на этой жестокости всем на обозрение выставить.

  6. 1
    Евгений Гаврин ответил:

    spam?)

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.