singlepost

Новые категории, статьи и полное обновление сайта! Что нужно сделать? Какие статьи? Ваши мнения нужны! << На главную или назад  

+++ На данный момент хочу обновить БД сайта, а именно:

- Добавить новые категории
- Новые статьи
- Изменить немного дизайн (если нужно будет)
- До конца сделать RSS (иногда возникали ошибки, то я тупил с этим)
- Вывод некоторой статистики на главной страничке

+++ Чего там не будет (возможно временно):

- Блогов
- Всякого AJAX`a, JS и прочей херни, которую пользователь будет грузить в качестве странички!

+++ Что мне от Вас нужно:

- Идеи по всему этому!
- Мнения о обновлении сайта!
- Ссылки ( если Вы увидели сайт со статьями, которых у нас нету, то пишите ссылки и всё остальное )

15 ответов в теме “Новые категории, статьи и полное обновление сайта! Что нужно сделать? Какие статьи? Ваши мнения нужны!”

  1. 14
    ответил:

    Мучай
    Мучай
    А Яндекс не мучай
    Он тебя первым замучает

  2. 13
    Сергей Гончарук ответил:

    Спасибо, я знаю что такое C++ =)
    Ладно, буду дальше мучать гугл :/

  3. 12
    ответил:

    C++ и С не сильно отличаются
    Сплюс это улучшенная версия простого С
    А у меня все программы нателефоне написаны на Java
    Даже браузер

  4. 11
    ответил:

    Для Symbian можно токо писать на С и на Java
    Нахер надо?

  5. 10
    Сергей Гончарук ответил:

    Вообще то на OpenC и C++.
    Но я просто спросил..

  6. 9
    Сергей Гончарук ответил:

    На вашем сайте планируется создание раздела Symbian C++?
    А то, насколько я знаю, существует только одна книга на русском, которая написана еще во времена symbian 6-7.x
    А хотелось бы еще статьи знающих людей почитать=)

  7. 8
    Сергей Jensi ответил:

    Посмотрим, что дальше будет, спешить некуда…

  8. 7
    Сергей Jensi ответил:

    А ты в своих проектах доверяешь кому-то? Давай ты меня поставишь модером где-то и посмотрим)))
    Уже пофиг на эту тему, я уже знаю что нужно сделать и изменить.

  9. 6
    Aleksss Aleksss ответил:

    Так а зачем модератором. Просто в форуме создать глобальный раздел, куда будут складывать файлы со скриптами, а в темах описывать. И все. А насчет проекта – я студент второго курса, учусь на компьютерного инженера. Максимальная занимаемая мной должность в администрировании – администратор группы вконтакте. Так что может быть бы и доверил – да нечего…

  10. 5
    Aleksss Aleksss ответил:

    Не очень тебя понимаю, в чем это будет выражаться?

  11. 4
    Сергей Jensi ответил:

    Да эти читатели наделают делов, мля…

  12. 3
    Aleksss Aleksss ответил:

    Мда, проблема. Насчет скриптов – как по мне можно дать толчок читателям сайта, а потом они сами начнут выкладывать у кого что есть. Ведь если это ресурс для общения и обмена мыслями, идеями, знанием, то нужно всячески стимулировать этот обмен.

  13. 2
    Сергей Jensi ответил:

    Да была такая идея, но у меня на интернете трафик, я не смогу такое реализовать из-за трафика:((
    Была идея и скрипты выложить, но пока не знаю на счёт этого

  14. 1
    Aleksss Aleksss ответил:

    Статьи это конечно хорошо, но чаще они сводятся к тому, что кто-то уже сделал нечто, а другие стараются след-в-след все передрать. А программист – личность творческая, должен доходить до всего своим путем. Подкиньте еще лучше файликов типа справочники\учебники и будет супер.

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.