singlepost

С++. Сокеты << На главную или назад  

как сделать таймаут при приеме сообщений клиентом функцией recv() ?
З.Ы. библа winsock.h

12 ответов в теме “С++. Сокеты”

  1. 11
    Константин Смотритель ответил:

    Жека, может будем банить не умеющих искать? Ведь в правилах же явно указано…. А ещё, по моему, тебе нагрубили =)

  2. 10
    Жека Кирпичев ответил:

    Зачем банить? То, что человек еще не научился искать, не означает, что он социально опасен для группы :)

    > А ещё, по моему, тебе нагрубили =)
    Ничего, интернет все-таки, могут и нахуй послать :)

  3. 9
    Жека Кирпичев ответил:

    Я тебе уже показал страницу в MSDN, где описаны подходящие функции. Открой ее, нажми Ctrl-F и введи "timeout".

  4. 8
    Андрей Васнецов ответил:

    я вот нашел библеатеки boost, там есть подходящие функции?

  5. 7
    Жека Кирпичев ответил:

    Цель моего поста была не в том, чтобы показать, что я умный (тем более все и так верят :) ), а в том, чтобы уберечь Андрея от использования бредового решения, показать ему что найти информацию можно и самостоятельно, и попросить тебя не смущать юные умы оными бредовыми решениями. Неужели ты сам не понимаешь, что так, как ты ему подсказал – делать нельзя, и что вредно это советовать новичку?

  6. 6
    Иван Левитский ответил:

    Жека jkff Кирпичев да умный ты, умный, можешь никому не доказывать, все и так верят.

  7. 5
    Жека Кирпичев ответил:

    Да если уж на то пошло, и MSDN никто не отменял – но, видно, понемногу отменяют умение искать информацию самостоятельно.

    Андрей, я раньше никогда в жизни не смотрел документацию по сокетам – я был в том же положении, что и ты.

  8. 4
    Cyber Max ответил:

    select функцию еще никто не отменял :)

  9. 3
    Жека Кирпичев ответил:

    Иван, ты бы подумал прежде чем говорить такой бред – человек же может это всерьез использовать.

    //msdn.microsoft.com/en-us/library/ms740532%28V...

  10. 2
    Андрей Васнецов ответил:

    спс

  11. 1
    Иван Левитский ответил:

    Засунь в поток и по таймауту убей его.

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.