singlepost

wanted web-developer << На главную или назад  

Ищу веб-разработчика, который хотел бы получить опыт в проектировании и разработке ASP.NET компонентов.
В процессе работы над проектом Вы сможете получить:
- понимание основ ООП;
- понимание основных принципов работы веб-приложений;
- базовое знание ASP.NET, языка C# и .NET Framework (от 2.0);
- базовое знание html, джаваскрипт, css;
- основы DOM.
Разработка коллективная. Ревизии кода присутствуют, так что это неплохая возможность поднять собственные навыки.
Проект только начинается. Кое-какой скелетный код уже есть, но он требует переработки и дополнения.
Работа не оплачивается, поэтому ищется энтузиаст. Если увидим, что проект может быть рентабелен, переведём на коммерческие рельсы с вытекающими последствиями. Работа удалённая, конечно. Учитывая имеющуюся оценку объёмов работ, могут заинтересовать и два человека вместо одного.

О себе: веб-разработчик с четырёхлетним стажем, выпускник МГУПИ (ИТ-6).
За подробностями обращайтесь ко мне в личку.

22 ответов в теме “wanted web-developer”

  1. 2
    Игорь Солойденко ответил:

    Ога. Сперва это был список требований. Народ не откликался. Потом я понял, что этому всему можно обучить. Поэтому изменил текст, но оказался не очень внимателен. Спасибо за замечание!
    Текст исправил.

  2. 1
    Сергей Jensi ответил:

    Впечатляет…

    Игорь, у Вас там что-то не ясное в тексте, т.е.

    >В процессе работы над проектом Вы сможете получить:
    >- желательно знать основы DOM.

    Это уже нужно знать или человек получит эти знания (ну всё зависит от человека).

    А так, очень даже интересное объявление, но в связи со вторым моим проектом, я уже не смогу за что-то браться:)

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.