singlepost

Онлайн тесты по информационным технологиям << На главную или назад  

Если кому-то интересно, предлагаю вступить в группу "Онлайн тесты по ИТ". Посвящена группа проекту Quizful.
Вся информация доступна в профиле.

43 ответов в теме “Онлайн тесты по информационным технологиям”

  1. 15
    Quizful Team ответил:

    Спасибо за Ваши отзывы!:)

    Недавно мы запустили флеш приложение ВКонтакте- //vkontakte.ru/app696850_35542338. Рекомендуем обратиться к нему для проверки своих знаний по основам следующих технологий: seo, sql, php4, c#, c++, python 2, html, css, java.
    Более сложные тесты Вы найдете на сайте проекта.

  2. 14
    Анюта Щербина ответил:

    кстати мне тесты тоже по душе, и не важно нужно ли регистрироваться…этот сайт же не был создан для какого то супер крутого проэкта, а создан для пользователь и ясное дело, что ему хочеться побольше посетителеЙ, вот и просят зарегестрироваться, а если проходить тесты – то очень неплохо, видна четкая картина по знаниям в каждой тематике… мне понравилось

  3. 13
    Евгений Гаврин ответил:

    А я думал женской солидарности не бывает.

  4. 12
    Людмила Уланова ответил:

    Я зарегистрировалась на этом сайте около месяца назад и прошла пока что всего 1 тест – базовый по C#, с первого раза. :) У меня остались позитивные впечатления от сайта.. Более детально пока не вникала, но вопросы (ИМХО) достаточно хорошие, адекватные.
    Так что, пожалуй, присоединюсь к предыдущему оратору – спасибо! :)

  5. 11
    Оксана Нестеренко ответил:

    Странные люди какие-то.. Что вас не устраивает в этом сайте??? Подобного уровня снг"шные ресурсы я еще не встречала! Пример для сравнения хотя бы нашли, а потом бы думали стоит ли опускать такую работу=/

    Тесты супер, хотя прошла большинство в основном плохо, теперь буду знать что нужно подучить)
    СПАСИБО ребятам за ценный ресурс!

  6. 10
    Quizful Team ответил:

    Кстати, если интересно, мы начали размещать обучающие статьи. Уже есть 6 статей по C++, Java, CSS.
    Статьи доступны со страниц описания соответствующих категорий в разделе "Обучающие статьи".

  7. 9
    Quizful Team ответил:

    Посмотреть вопросы теста – это Вы имеете в виду без прохождения просто узнать какого плана вопросы там есть? Если да, то пока что у нас нет такой возможности. На данный момент просматривать можно только вопросы и ответы, которые попадались при прохождении тестов (собственно на странице результатов прохождения).

    Ошибки в вопросах конечно иногда попадаются. Ведь вопросы вводит в систему человек, а людям свойственно ошибаться. Но мы постоянно стараемся повышать качество вопросов и в этом нам очень помогают посетители.

    С почтой мы пока что окончательно не определились, но со временем наверное будем слать через google apps.

    Если будут еще вопросы или замечания, пишите, – постараемся оперативно ответить. Всего хорошего.

  8. 8
    Максим Потанин ответил:

    Сожалею, что допустил грубость.

    Основная идея следующая: как-то слишком много запинок получается, чтобы _просто_посмотреть_ вопросы теста (с т.з. юзабилити). Возможно, это и не предполагалось. Тогда сожалею.

    Кстати, Вы не поверите, уведомление о регистрации достал из спама. У вас на google apps почта?

  9. 7
    Quizful Team ответил:

    У каждого ресурса есть свои правила. Вы почему-то зарегистрированы здесь (регистрация тоже нужна) и заполнили профиль (так как это требует сервис).

    Quizful является некоммерческим сервисом и на него уходит много времени. Многию люди не ценят чужую работу, поэтому приходится вводить регистрацию, капчи, и так далее.

    На счет баллов – Вы наверное пытались пройти SCJP 6. Если Вам не интересно читать, как их получить (кстати, достаточно предложить один вопрос для любого теста), то доступно еще 2 теста по SCJP 1.4, на которые баллы не нужны.

    А грубости лучше оставлять при себе – это не делает Вам чести.

  10. 6
    Максим Потанин ответил:

    #6 Последнее предложение писать не нужно было. Палитесь.

    Ребята, вы ебанулись? Я просто хотел посмотреть уровень тестов. Для этого мне пришлось пройти регистрацию (уже неверно). Кстати капча у вас глючит. А потом мне сказали что у меня не хватает баллов. Я не собираюсь втыкаться, как мне их получить. Я не за этим пришёл.

    Удачи.

  11. 5
    Евгений Гаврин ответил:

    И сделайте наконец доменную почту.
    А то слать спам с адреса quizful@gmail.com – как-то моветон.
    Если уж гмейлом пользуетесь – подключите к нему свой домен. Он это умеет.

    Люди которые не могу нормально организовать рассылку спама…в общем плохо ребята.

  12. 4
    Евгений Гаврин ответил:

    Именно потому, что проходил и сказал.

  13. 3
    Quizful Team ответил:

    уже с недавнего времени шлется с нормального домена.
    А что именно отвратительно? Если идея в том чтобы просто опустить чужую работу, то у вас не получилось, так как безосновательно

  14. 2
    Евгений Гаврин ответил:

    Кстати отвратительные тесты

  15. 1
    Quizful Team ответил:

    проходить пробовал или просто так сказал?

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.