singlepost

Подработка!!Работа: программа для перевода текста/pdf во flash и хранения << На главную или назад  

Я ищу программиста кто может мне сделать программу за деньги с помощью которой можно загружать текст и рисунки в формате пдф и др. а она переводила всё это дело во флешь( в виде журнала). это главное , но есть ещё второстепенные вещи их тоже нужно будет создавать. Если есть кандидаты то буду признателен.

24 ответов в теме “Подработка!!Работа: программа для перевода текста/pdf во flash и хранения”

  1. 6
    Денис Тучин ответил:

    Хочется уточнить задачу.
    Нужно чтобы Flash отображал загруженные PDF? Или нужно "выковыривать" текст из ПДФ и отображать его уже в соответствии со стилями журнала?
    Если первое, то встречал решения на просторах Инета.
    Если второе, то готовые решения вряд ли есть, но у меня есть некоторые знания в этой области и я готов буду вам помочь с решением этой задачи.

  2. 5
    Антон Кононов ответил:

    я так понял ты ищешь вот типа вот этого:
    //www.pawelwojcik.com/grandfathersgirls/

    это движок PageFlip

    его версия 2 бесплатная но ее еще поискать

    версия три можешь видеть тут:
    //www.pageflip.hu – она платная, зато с подробной инструкцией. То что тебе и надо. Купи ее и не парь нам мозг :)

    Это что касается отображения на сайте.

    А вот перевести PDF в текст – это я не знаю какой движок.

  3. 4
    Антон Кононов ответил:

    парсер для pdf ?
    это файнридер переписать что ли?

    но этого мало

    после этого ты еще переписываешь компилятор Macromedia Flash чтобы из того, что распарсит pdf, получилось законченная флешка.

    браво. Но я не смогу такое создать.

  4. 3
    Анатолий Дмитриев ответил:

    #1.
    Может быть Вам обратиться в какую-нибудь хорошую компанию, занимающуюся разработкой прикладного ПО?
    Я думаю, там сделают быстро и качественно. Все-таки там будет работать команда программистов, а не один программист.

  5. 2
    Анатолий Дмитриев ответил:

    #1.
    А Вы сможете составить ТЗ или что-то подобное (я про то, сможете ли объяснить конкретно и все по пунктам, что должна выполнять эта программа)?
    А то понимаете, в Вашем посте не очень понятно, что конкретно требуется. Я думаю, если Вы это сделаете, точно кто-нибудь откликнется на Ваше предложение!!!

  6. 1
    Антон Кононов ответил:

    ты издеваешься)

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.