singlepost

Вопрос по АИС "Афина" << На главную или назад  

Хотелось бы услышать отзывы пользователей/программистов, использующих/создающих автоматизированные информационные системы с помощью среды разработки "Афина".

15 ответов в теме “Вопрос по АИС "Афина"”

  1. 5
    Александр Микинас ответил:

    Аналогов 1с уже было полным-полно. Только смысла в них мало. По настоящему свободный(в некоторых случаях можно считать, что это значит бесплатный)я знаю только ananas (//ananas.su)
    Проблема всех этих систем в том, что конфигурацию вам скорее всего писать самому, а это равноценно обычной разработке, без всякой среды(те же проблемы и примерно тоже время) .
    То что касается афины, то у меня по поводу таких систем подозрение, что когда она будет более популярной и функциональной тут же станет платной. А писать под такие системы неудобно, из-за того, что нет возможности использовать весь инструментарий разработчика, а он на сегодня достаточно мощный.

  2. 4
    Тимур Багаутдинов ответил:

    А 1С:Предприятие чем не устраивает?

  3. 3
    Илья Козлов ответил:

    ЭЭЭ… 1С вроде бы денежку стоит, и не маленькую… Такую денежку маленькое предприятие вполне может не потянуть. А "Афина" бесплатна.

  4. 2
    Илья Козлов ответил:

    Источник: //athenasoft.ru/
    Разработчики называют эту среду инструментом для создания программ различного назначения. Проще говоря, эта среда позволяет быстро (ОЧЕНЬ БЫСТРО) разрабатывать системы автоматизации малого предприятия (бухучет; расчеты зарплаты; ведение базы анкет и прочее). Я на эту среду наткнулся случайно и хочу узнать, есть ли тут кто-нибудь, кто с помощью этой среды разработал что-либо существенное?

  5. 1
    Александр Микинас ответил:

    Это чего за среда такая ?

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.