singlepost

Подскажите тему для курсовой: работа с БД, интерфейс << На главную или назад  

подскажите какую-нить интересную тему. там должна быть работа с базой данных, и приложение должно быть либо веб либо виндовс форм… может делал кто-нить че-нить интересное… А то как-то неочень интересно делать систему автоматизации библиотеки…

27 ответов в теме “Подскажите тему для курсовой: работа с БД, интерфейс”

  1. 3
    Sergey Ibragimov ответил:

    Если для обычного учебного заведения я думаю что можно access, в так я думаю если будут конектится много людей по сети, то возьми interbase…интерфейс посмотри по скринам других программ…

  2. 2
    Андрей Щипцов ответил:

    когда – то делал такую штуку: универсальная прога… писала сама себе интерфейс под любую БД… т.е. указывался , например , файл аксесса – прога строила сама себе вкладочки в них таблички, гриды и тд… выбираешь файл sql – то же самое))) короче универсал)

  3. 1
    Николай Немов ответил:

    Сделай универсальную базу данных. Чтоб можно было в одной проге создавать сразу несколько баз данных, в каждой из которых любое кол-во "столбцов", причем не только строчных, но и картинок, музыки и тд. Я такую все лето писал. 5500 строк.

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.