singlepost

Можно ли с помощью Рrocеss.Stаrt открыть "мой компьютер" или "панель управления"? << На главную или назад  

Вот у меня вопрос нащет
команды Рrocеss.Stаrt() (это в
визуал бейсике) можна ли
заставить обозреватель
открыть например мой
компютер или панель
управления , но при этом
используя для этого адрес этих
каталогов

6 ответов в теме “Можно ли с помощью Рrocеss.Stаrt открыть "мой компьютер" или "панель управления"?”

  1. 5
    Вячеслав Барболин ответил:

    Ну попробуй вот такую строку ему сунуть..
    "::{20D04FE0-3AEA-1069-A2D8-08002B30309D}"

  2. 4
    Тарасік Bladvin ответил:

    Ну…… Што никто не знает как зарадить проблеме??? Ну тогда как с помощу этой функции запустить файл который являетса ресурсом этой программы???

  3. 3
    Тарасік Bladvin ответил:

    Да, експлорер! Но какой параметер вводить штоб открыть мой компютер? Я сделал следующим способом: создал ярлыки и кинул их в папку с исполняемым файлом и тогда уже программно открыва эти ярлыки… Потом создал инсталюшку этой проги, кинул её на другой комп, инсталировал, запускаю, работает. Закинул её в автозагрузку, и уже потом, когда эта моя прога запускаетса при старте винды, и когда по определянному событию должен открыватса ярлык "мой компютер" то выбивает ошибка о том што файл не найдем(это наблюдаетса толька тогда когда прога автоматичиске стартует при запуске винды, во всех остальных случаях она работает корректно)

  4. 2
    Роман Гулько ответил:

    За панель управления отвечает control.exe
    А мой компьютер это кажется explorer с параметрами

  5. 1
    Вячеслав Барболин ответил:

    Нет.

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.