singlepost

Домен и хостинг << На главную или назад  

Подскажите пожалуйста бесплатный хостинг и домен.Я искал но то что я нашёл там всёравно за что-то нужно платить.Подскажите абсолютно бесплатный!Сайт написанный у меня нужно поставить на хостинг и прикрепить домен.
Зарание спасибо

51 ответов в теме “Домен и хостинг”

  1. 24
    Сергей Сопов ответил:

    freewebhostingarea.com как то пробовал – PHP, MySql есть

  2. 23
    Сергей Сопов ответил:

    плюс ко всему, не просят взамен рекламных банеров и текстовых ссылок на их хостинг

  3. 22
    Степан Грязнов ответил:

    #10 жжошь)
    Если ты чем-то не умеешь пользоваться на полную, то это только твоя вина. На юкоз можно построить очень не плохой типовой(!) сайт. Если хочешь чутка инфы, то морда videosaver.ru стоит на юкозе, а ведь через этот сайт видео качает не мало народа. На lost-abc.ru в дни выхода серий бывает по 5к уников. Игровые сообщества Totenkopf и Iinsane&Faith тоже начинали развиваться с юкоза, а теперь там сотни лучших игроков, которые держат в страхе не только русские сервера онлаин игр.
    Чтоб сделать нечто подобное нужно желание и умение.
    Естественно, что имея свой сервер ты ничем не ограничен, но без мозгов ты ничего нигде не сделаешь.

    По теме:
    Тс, возьми лучше дешевый, но платный. На фришке может многое не работать, а то что будет работать – будет тормозить. На zarethernet.com есть очень лояльные тарифы, пользуюсь месяцев 7, никаких проблем не было.

    Денис Denismaster Оболенский #18 купи домен, и привяжи его к юкозу, там делов на пару минут.Сайт будет открываться как по новому, так и по старому домену. На их форуме всё расписано. Если еще немного покопаешься, сможешь делать почтовые ящики видаlogin@domain.ru на своём сайте. + после привязки домена твой аккаунт станет типа проплаченным, а это значит, что его никто никогда не удалит

    #12 кроме пыхи есть еще много языков для написания веб-приложения или сайта, типа Perl, ASP, Ruby, Java. Только для простых задач их применять нет смысла

    всем ответил? xD

  4. 21
    Роман Бубликов ответил:

    #10 +1000

  5. 20
    Сергей Jensi ответил:

    #20
    То всё херня

  6. 19
    Димон Ильницкий ответил:

    holm.ru
    hut.ru
    ho.ua

  7. 18
    Викуля Куранова ответил:

    #18

    купить домен нормальный, поставить редирект со старого на новый.

  8. 17
    Денис Оболенский ответил:

    кстати что про Юкоз—я создал сайт интересный, людей там много уже, уже несколько месяцев стоит))а не 1!! а как поменять домен с 3 на 2 уровень??

  9. 16
    Филипп Кононов ответил:

    Алекс, долго думали перед тем, как написать последний ответ???? – больше часа….. многовато.
    Судя по всему моё замечание задело тебя и ты начинаешь защищаться, хотя оно было уместно!
    С чего Вы взяли, что я огорчился – по нахмуренному лицу????

    Вопрошающий может решить свою проблему с помощью моего совета точно так же как и с помощью Вашего!

    И что за глупые нападки, которые направлены на оскорбление оппонента… Вы маленький человек, Алекс, мне вас жаль…….

  10. 15
    Алекс Катема ответил:

    Филипп Кононов
    Интересно, а чего это вы так огорчились?

    В место того, чтобы безосновательные замечания делать, лучше бы подробнее вникли в суть просьбы автора.

    Скажите-ка нам на милость, и каким же образом, с помощью вашего совета (app1833565), вопрошающий сможет решить свою проблему?
    К чему этот СПАМ здесь?

    Быть может Вы, просто гадкий апостол, вонючих APP проектов?

  11. 14
    Алекс Катема ответил:

    #15
    Я не советую, а ссылаюсь на приведенный хостинг, как на образец того решения, которое рекомендую предпринять.

  12. 13
    Филипп Кононов ответил:

    как же можно советовать (предлагать) хостинг, которого сам не пробовал?

  13. 12
    Алекс Катема ответил:

    У меня с товарищем на пару, тестовый хостинг-аккаунт, на одном хохлятском хостинге.

    //uahosting.com.ua/ru/
    Для таких случаев, советую приобрести тестовый аккаунт (можно с кем ни будь скинуться)
    На диске: 100 мб
    Сайтов: 2
    PHP 5.2.9
    MYSQL 5.0.81-community
    _____________
    org.ua
    cv.ua
    if.ua
    pl.ua
    ks.ua
    rv.ua
    sumy.ua
    uz.ua
    В предачу

    Уверен, что каждый может себе позволить.
    Реально, один поход с товарищем на «пиво», по 5.43-WMZ. в год., с брата.
    Комфорт для тестирования обеспечен.

    Ну а если срочно то у многих хостингов, существует тестовый период.
    //sprinthost.ru/tariffs/testing.html
    SSH-это единственное ограчение.

    Если заюзаете их услугу, отпишитесь пожалуйста сюда (интиресно было бы узнать, каков хостинг).

  14. 11
    Викуля Куранова ответил:

    >он кроме яваскрипта и Хтмл ничего нормально не поддерживает
    Поддерживает, как бы по твоему данные передавались в БД и т.д.? Просто не всё редактировать можно

  15. 10
    Алексей Зверев ответил:

    На ucoz.ru, во 1-х сайт держится вроде бы месяц, а потом исчезает, во 2-х, он кроме яваскрипта и Хтмл ничего нормально не поддерживает
    Поддерживает PHP wallst.ru, я его использую для тестирование сайтов, более менее нормальный сайт

  16. 9
    Викуля Куранова ответил:

    >ucoz.ru лучше всего!!

    Да, для ламеров и долбоёбов в самый раз:))

  17. 8
    Алексей Моцный ответил:

    ucoz.ruлучше всего!!

  18. 7
    Виталий Минеев ответил:

    //www.parking.ru/dreamspark.html

  19. 6
    Сергей Jensi ответил:

    //www.freehostia.com/free-chocolate.html

  20. 5
    Владик Галушка ответил:

    если сайтом норм смогу управлять то переведу на платный я его написал а как админа себе дать незн даже ХД

  21. 4
    Владик Галушка ответил:

    и то что ыт дал платный тоже платных у меня много

  22. 3
    Сергей Jensi ответил:

    Так что мешает найти любой бесплатный хостинг и домен третьего уровня?
    //www.freehostia.com/

    p.s.: не стоит юзать бесплатное

  23. 2
    Владик Галушка ответил:

    да

  24. 1
    Сергей Jensi ответил:

    Домен любого уровня подходит?

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.