singlepost

Подскажите какой самоучитель по PHP MySQL выбрать << На главную или назад  

Приобрёл самоучитель Гизберта Дамашке, знающие люди сказали, что там в примерах скриптов немало концептуальных ошибок(и не только), да и сам я пару опечаток нашёл, из за которых пришлось потратить немного времени((

13 ответов в теме “Подскажите какой самоучитель по PHP MySQL выбрать”

  1. 9
    Роман Веркеев ответил:

    Не знаю на сколько эти книги хороши но у меня: php 5 в подлиннике Дмитрий Котеров…, mysql 5 в подлиннике Максим Кузнецов…, php 5 практика создания wеb-сайтов, Максим Кузнецов…, разработка wеb-приложений с помощью php 5 и mysql 5 Люк Веллинг… . Мне их хватает, ну и естественно .nеt)

  2. 8
    Викуля Куранова ответил:

    Котерова читай

  3. 7
    Ya Maksim ответил:

    всем спасибо за мнения, а что думаете про Харриса Энди? норм пацан?

  4. 6
    Ya Maksim ответил:

    а знающим людям бабки плати, кому охота лишний раз время тратить)

  5. 5
    Роман Веркеев ответил:

    Книги и вдумчивое чтение)) согласен)пилять иногда бывает что хорошо знающих людей нет, да даже если они есть книги один хрен нужны

  6. 4
    Сергей Jensi ответил:

    #4

    +1000000000000 :)

  7. 3
    Викуля Куранова ответил:

    НЕ стоит по той х-не учить PHP и MySQL. Книги и ещё раз книги!!!

  8. 2
    Сергей Сопов ответил:

    + можешь поискать в инете видеокурсы Е. Попова PHP+MySQL для начинающих… раньше был доступен для бесплатного скачивания на сайте designjunkie.ru а сейчас там ссылки закрыли… вобщем погугли по этой теме – за месяц изучения сможешь создать свой нормальный сайт на PHP + MySQL

  9. 1
    Владимир Летягин ответил:

    можеш почитать учебник Котерова "php 5 в подлиннике". А вообще я бы не стал читать все эти учебники ибо лучше чтобы тебя учили хорошие веб программисты. Меня учит человек реально знающий свое дело и с ним я за неделю узнал больше чем за пол года прочтения разнообразных учебников.

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.