singlepost

Набор админов!!! << На главную или назад  

Хто хочет стать админом данной группы, пишите в данную тему!Все заявки будут рассмотрены. Это нужно для дальнейшего функционирования группы!

6 ответов в теме “Набор админов!!!”

  1. 6
    Роман Рутьков ответил:

    Выложи какие-нибудь полезные программы в соотв.тему вместе с комментами, пожалуйста!

  2. 5
    Елизовета Писко ответил:

    привет, Рома!))
    увидела твою группу почти случайно.. по-моему, это замечательная группа и я бы очень хотела поддержать её
    возможно ты оценишь мой опыт работы программисткой… (я сейчас работаю в EPAM… :-[ )
    мне кажется, я могла бы попробовать стать одним из администраторов :)

  3. 4
    Роман Рутьков ответил:

    добро

  4. 3
    Павел Позняк ответил:

    У меня есть кое какие умения. Можно мне побыть в этой групе побыть админом

  5. 2
    Роман Рутьков ответил:

    Полностью согласен с вами. Но всё-таки хотелось, чтобы первостепенным был именно язык C++, т.к. в современном программировании он используется чаще всего. Но идея мне по душе (немного развить группу), посему назначаю вас соадминистратором данной группы. Если что неясно, то пишите в личку. Также призываю приглашать в данную группу побольше заинтересованных людей!

  6. 1
    Ivan Krasovsky ответил:

    у меня есть такое небольшое предложение не много развить группу, включив в нее другие языки програмирования, потому что на сколько я знаю С++ довольно сложно выучить с нуля, не зная других языков програмирования…..так же можно в группу предлагаю включить html, javascript, и многое другое, и конечно же более простые языки програмирования…..

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.