singlepost

Народ:))кто дружит с ОС LINUX?????подскажите, где достать софт и какие дистрибутивы этой оси самые нормальные???? << На главную или назад  

Народ:))кто дружит с ОС LINUX?????подскажите, где достать софт и какие дистрибутивы этой оси самые нормальные????

4 ответов в теме “Народ:))кто дружит с ОС LINUX?????подскажите, где достать софт и какие дистрибутивы этой оси самые нормальные????”

  1. 4
    Алексей ответил:

    Сейчас достаточно легко можно достать любой софт, практически под любой дистрибутив. Сам же дистрибутив нужно выбирать под конкретные цели, если дело в крупных серверах и тп. Если же просто для себя то просто по личным предпочтениям, я например использую Мандриву, достаточно хороший дистрибутив, хорошая поддержка. В принципе любой дистрибутив можно настроить под себя и использовать с максимальной эффективностью.

  2. 3
    Ivan Krasovsky ответил:

    ну в принципе я не совсем полдный профан:)))так как я уже пробовал ставить:)))ubuntu и mandriva, просто хотелось спросить людей, которые уже ставили на свои машины:)))

  3. 2
    Прокофьев Алексей ответил:

    это зависит от того для каких целей ты собираещься его ставить.
    если ты в мире пингвинов полный профан, а как я понял так и есть, то советую поставить ubuntu или mandriva. если же запрягаешь сервак, то тут уже тебе решать, бесплатный cent-os, за денюжку RHEL или SLES

  4. 1
    Не Время ответил:

    Arch linux – лучший. Софт в интернете, в удобных репах.

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.