singlepost

Humanized Enso << На главную или назад  

//humanized.com/ (обязательно посмотрите видео на заставке или, если канал худой – загляните в tour)

Поставил. Включил в настройках Sticky вместо Quasimodal. Радуюсь. 15$ за такое – сущие гроши.

Разработчики обещают еще и плагины на Python-e ("скоро"), вот тогда будет наплевать, что там ваша IDE поддерживает.

Пишите ваши отзывы. Я пользуюсь 5 минут только, не все еще проверил.

10 ответов в теме “Humanized Enso”

  1. 10
    Дима Мироводин ответил:

    Для Пк действительно бред. Все равно одновременно пользуешся только 1-2 задачами.Я имею в виду при работе.

    Если расчеты запущен excel+word,
    кодим – редкатор со своей настройкой – я офигею каждый раз выделять текст и писать "UPPER CASE".

    Про перевод: Lingvo – выделение + Ctr+Insert+Insert – всяко быстрее чем "TRANSLATE".

    Этот интерфейс скоре для каких нить субноутов или телефонов там наверное более перспективно.

  2. 9
    Жека Кирпичев ответил:

    Классная вещь! Плагины – было бы здорово.

  3. 8
    Константин Романов ответил:

    Это случаем не воплощение идей товарища Раскина?

  4. 7
    DELETED DELETED ответил:

    Давайте обмениваться не только фотками и видео, но любыми другими файлами (mp3, любым софтом, вообще любыми файлами) связанными с этой группой. Расширим наши творческие возможности В контакте… Для хранения , загрузки, скачки файлов можно использовать сервис //www.GOOX.ru и подобные…….

  5. 6
    Олег Андреев ответил:

    Кстати, сейчас сижу под макосью. Есть стандартная фича spotlight — нажимаешь Ctrl+Space, вводишь любой запрос, получаешь список приложений и разных файлов, где это слово встречается. Спускаешься стрелками до нужного пункта, нажимаешь — вуаля.

    Есть еще quicksilver — сторонняя тулза, идея та же, но возможностей настройки больше.

    И обе они гораздо полезнее Enso. Вот.

  6. 5
    Роман Торстэн ответил:

    ппц, а чего горячими клавишими и Type and Run такого эффета не добится чтоли ?
    по теме смотрите то что получится из этого продукта – //avva.livejournal.com/1723915.html

    ЗЫ. убило ламерство чувака который чтобы открыть калькулятор полез через меню и тыкал мышью по кнопкам с цифрами.

  7. 4
    Александр Кузнецов ответил:

    Хм. Идея интересная.
    Буду ждать бесплатного аналога :) )

  8. 3
    Олег Андреев ответил:

    Я поигрался, но нужен мощный API чтобы реально пользоваться в работе. Сейчас очень мало функций, хотя потенциал интерфейса – огромный.

  9. 2
    Антон Ткаченко ответил:

    Просто сказка. Придется купить, нда…

  10. 1
    Санек Корунов ответил:

    Интересная штука =)) найду время погонять – отпишусь о впечатлениях..

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.