singlepost

очень хорошая работа для программистов << На главную или назад  

в г С-ПетербургеIT компании требуются программисты /разработка ПО/, Необходим опыт работы и подробное резюме по адресу: maneg17@yahoo.com. Подробности проекта и сведения о компании в ходе собеседования Зарплата от 1000 у.е. до 3000 у.е Условия: работа на полный рабочий день

Спасибо всем за внимание. Если Вас интересует интересная и хорошо оплачиваемая работа ждем Ваших резюме. Отдельно отмечаю, что данные вакансии представлены прямым работодателем, а не кадровым агенством.

10 ответов в теме “очень хорошая работа для программистов”

  1. 10
    Ренат Сайфутдинов ответил:

    Заплевали человека поуши :) В принципе есть за что :)
    Вдогонку: на rsdn.ru также есть неплохая доска…

  2. 9
    Андрей Кривошея ответил:

    Согласен со всеми выше высказавшимися! Я был довольно резок, груб и попытался кого-то чему-то, непонятно для себя самого зачем, научить, что и спровоцировало дискуссию не по теме. Я думаю, все мы прекрасно понимали с первого раза прочтения объявления, что ничего хорошего из себя такая работа не может представлять!

    В том, что человек зарегистрировался (вступил в группу и т. д.) только ради объявления нет ничего плохого. Плохое есть только в том, какое объявление он оставил. Если бы не такая его форма и краткость, я думаю все бы к нему отнеслись так же, как и к остальным публикуемым в контакте объявлениям и рекламе!

    Пусть возникший спор, покажет каждому из работодателей, что и мы умеем выбирать, обдумывать и не хотим работать в "макдональдсе" за "очень хорошую" зарплату.

    Что касается hr-менеджмента, боюсь оказаться неточным в своих суждениях потому, как я, и все здесь присутствующие, не видел еще ни разу того hr'а, которого я бы хотел позвать к себе на работу. Думаю описание хорошего, качественного и, главное, успешного hr-менеджмента мы сможем нарисовать только совместными усилиями.

    К сожалению, времени у меня сейчас не много так, что право первого голоса отбирать себе не собираюсь! Высказывайтесь!

  3. 8
    Олег Андреев ответил:

    Да все понятно: зарегился человек только для объявления. Что плохого?

  4. 7
    Алексей Злобин ответил:

    на аккаунт посмотрите, и успокойтесь =)
    дай бог чтоб хоть не бот был…

  5. 6
    Олег Андреев ответил:

    Нарисуйте правильный HR, пожалуйста. У нас HR нет, а там, где я его видел он был довольно тупой.

  6. 5
    Андрей Кривошея ответил:

    Извиняюсь за слишком резкое суждение, в сторону Ивана, но на данный момент работа выглядит примерно так: работать там, где не скажу, что делать, то же не скажу, а уж как вы свою зарплату получите, так и знать не надо!

    2 Олег Андреев: Неудачник – тот кто работает в команде с тупым hr'ом; он либо вынужден работать с неадекватными работниками нанятыми кадровиком, либо выполнять часть его работы, жертвуя своей, а соответственно выполняя ее хуже чем возможно. В обоих случаях он обречен на провал!

  7. 4
    Олег Андреев ответил:

    Андрей rtti Кривошея: "неудачник потому как приходиться самому искать людей" — это, простите, полная ахинея. Неудачник — тот, кому людей ищет тупой HR, а не он сам.

  8. 3
    Сергей Якупов ответил:

    Мда, за по можно и побольше предложить,а что за язык тоже не указано

  9. 2
    Андрей Кривошея ответил:

    Я понимаю, ты занятой hr-менеджер или, извини, неудачник (потому как тебе приходиться самому искать людей) начальник отдела ИТ в какой-то конторе, но можно хотя бы посмотреть, как другие оформляют объявление о работе. Просто, чтобы не казаться странной, непонятной конторой однодневкой.

    Очень рекомендую: //vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=234658, люди сразу потянуться!

  10. 1
    Олег Максимов ответил:

    А город разумеется Тьму-тараканск! т.к. другого не указанно!

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.