singlepost

Две вакансии от компании PeterHost << На главную или назад  

Добрый день. Хотела бы предложить вашему вниманию, две вакансии компании PeterHost:

——————–
PHP разработчик

ОСНОВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: опыт разработки web-приложений от 2-х лет. Хорошее знание PHP (ООП, XSLT, шаблоны проектирования, PEAR, pecl, phpdoc), MySQL (сложные запросы, оптимизация). Понимание общих принципов работы Unix-систем.
ОСНОВНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ: Разработка и поддержка внутренних проектов компании. Разработка и внедрение web-сервисов.
УСЛОВИЯ РАБОТЫ: Оформление по ТК РФ. Заработная плата обсуждается по результатам собеседования (от 20 000 тыс. руб.). Компенсационный пакет: оплата питания, 100% оплата больничного. Большие возможности для обучения и развития.

——————–
Perl разработчик

ОСНОВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: опыт разработки web-приложений от 2-х лет. Хорошее знание Perl и MySQL. Понимание общих принципов работы Unix-систем.
ОСНОВНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ: Разработка и поддержка внутренних проектов компании. Разработка и внедрение биллинг-систем.
УСЛОВИЯ РАБОТЫ: Оформление по ТК РФ. Заработная плата по результатам собеседования (от 20 000 тыс. руб.). Компенсационный пакет: оплата питания, 100% оплата больничного. Большие возможности для обучения и развития.

С уважением и надеждой на сотрудничество,
Зам. директора по персоналу Peterhost[.]ru
Нина А. Криницына
n.krinitsyna@peterhost[.]ru
(812) 347-77-43

5 ответов в теме “Две вакансии от компании PeterHost”

  1. 5
    Mista Kay ответил:

    "Каждый выбирает ту область, в которой хочет расти и развиваться в дальнейшем."

    так уж, копипастить – великая наука, столько ветвей для развития!)

  2. 4
    Нина Тарасова ответил:

    Заработная плата "от", читайте внимательно. Даже не глядя на Ваше резюме, я не могу оценить Ваш уровень. Если специалист с опытом, навыками, знаниями, то он может расчитывать на более высокую заработную плату. Главное, что бы одно соответствовало другому.

  3. 3
    Павел Рюмин ответил:

    Зарплаты не рыночные. ИМХО.
    За 30т.р. я бы пособеседовался =)

  4. 2
    Нина Тарасова ответил:

    Это как вариант. Каждый выбирает ту область, в которой хочет расти и развиваться в дальнейшем.

  5. 1
    Mista Kay ответил:

    за такие же деньги контентозаливальщики работают.

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.