singlepost

Спб: Ведущий .NET разработчик << На главную или назад  

Компания EPAM Systems – крупнейший поставщик услуг в области разработки программного
обеспечения и решений на территории США, Центральной и Восточной Европе и СНГ, приглашает ведущих .NET разработчиков для работы с крупными европейскими и российскими заказчиками.

Требования:

Знания принципов ООП и ООД;
Опыт работы в проектах в качестве NET разработчика (ADO.NET, ASP.NET, WinForms, Remoting, COM-to-.NET interoperability);
Опыт разработки многозвенных клиент-серверных приложений, клиентских и серверных компонентов;
Опыт работы с базами данных Oracle, MS SQL;
Разработка качественного кода, с использованием качественной алгоритмики с применением правильных конструкций языка;
Хороший письменный английский язык.

Условия:

Конкурентноспособная заработная плата;
Медицинская страховка;
Бонусы по результатам работы;
Курсы английского языка;
Возможность пройти курсы, тренинги по повышению квалификации;
Корпоративные мероприятия: спортивные, развлекательные, праздники;
Карьерный рост;
Удобное расположение офиса;
7 полностью оплаченных больничных дней в году;
Отпуск 4 недели.

Контактная информация:
Елизавета Штофф
+7(812)611-10-94
spb-hr@epam.com

24 ответов в теме “Спб: Ведущий .NET разработчик”

  1. 6
    Forever Offline ответил:

    В Казани, НАСТОЯЩИХСЕНЬЁРОВ по сути я даже не встречал

  2. 5
    Елизавета Штофф ответил:

    Олег,

    Если сделать поправку на то, что Вы программист, а я, как можно, уверена, легко догадаться, нет, то, как мне кажется, общие выводы все равно такие:
    Первое, нет смысла перечислять все подходы и паттерны в объявлении о вакансиии, думаю, Вы с этим согласитесь.
    Очевидно, что требовать "базовых знаний" на позицию Lead Developer довольно странно.
    Второе, – уровень специалиста все равно выявляется на интервью, безусловно.
    Могу заверить, что интервью в нашей компании проводится на достаточно серьезном и глубоком уровне.

    Так и о чем же мы спорим? :) )

  3. 4
    Олег Андреев ответил:

    Все верно =) Спорим лишь о том, что вместо "ООП и ООД" нужно написать "ООП".

  4. 3
    Олег Андреев ответил:

    Базовые-то базовые. Я имею в виду, что под страшным словом "architecture design" скрывается как раз ООП, АОП, конечные автоматы, MVC и прочие паттерны и подходы. В отдельности, "в вакууме" никакого ООП нет, есть комплекс знаний.

    Поэтому рекомендую писать либо "требуются базовые знания ООП", если подразумевается, что кто-то научит всему остальному. Или "требуется понимание и адекватное применение дизайн-паттернов (ООП, MVC, КА, DSL и т.п.)", если нужен человек, который скорее вас научит, а не вы — его.

    Насколько адекватно инженер владеет методиками можно выяснить только на интервью, обсудив какую-нибудь решенную им в прошлом задачу, или задачу, которую предстоит решить. Если вы услышите цитаты из Дейкстры, значит на 50% интервью пройдено.

  5. 2
    Елизавета Штофф ответил:

    Не рискну возразить с уверенностью, но предположу, что базовые принципы ООП любой начинающий студент обязан знать )) А architecture design системы заниматься не каждый может. Поправьте меня, пожалуйста, если я заблуждаюсь.

  6. 1
    Олег Андреев ответил:

    Не рекомендую нанимать инженера, у которого ООП не совпадает с ООД.

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.