singlepost

А как насчет инета в Linux Suse 10? << На главную или назад  

МММне бы да и не только мне многим наверно этот вопрос пригодилсябы .так ккак подрубить инет в Linux Suse 10 через VPN

11 ответов в теме “А как насчет инета в Linux Suse 10?”

  1. 11
    Микхаил Владимирович ответил:

    и наклейки)

  2. 10
    Михаил Штельма ответил:

    его можно зхаказать и вам его пришлют и кубунту и убунту

  3. 9
    Gulmira Tt ответил:

    nas4et ubuntu, ego leg4e ska4at (kak mne kajetsya, ya novi4ok) 4erez wubi, esli u vas Windows, sam ustanovit..

  4. 8
    Микхаил Владимирович ответил:

    Ещё можно через kvpnc(только для KDE), многие правда на него ругаются, но я считаю, что для обычного пользователя всё это бесосновательно.

    И на самом деле Ubuntu рулит, всё может понадобится рядовому юзеру она делает сама…(правда медленная, но SuSe тож не из быстрых)

  5. 7
    Федор Фурсов ответил:

    ставь rp-pppoe клиент. а там например pppoeconf.
    IMHO так

  6. 6
    Федор Фурсов ответил:

    да и мне кажется в сусе должна быть и гуевая примочка по работе в впн сетями. у тя кстати впн то через pptp?

  7. 5
    Микхаил Владимирович ответил:

    Посмотри это //homenet.corbina.net/index.php?showtopic=171860 (чёт я жёстко ступил)! Ток в 7 пункте вместо тех роутов в пиши свои(введи host адрес_твоего_vpn_сервера, получишь список IP-адресов, и замени их в мануале на свои, остальное ф топку)

  8. 4
    Сарьдар Марданов ответил:

    спс…только вот одна проблема да где ж его взять…???

  9. 3
    Сарьдар Марданов ответил:

    пожи но как-то ведь можно через SUsu выйти в инет по VPN я знаю точно что можно у меня раньше стоял инет там но когда форматнул …..сами понимаете короч…

  10. 2
    Олег Вялкин ответил:

    Ubuntu решит все вопросы!

  11. 1
    Микхаил Владимирович ответил:

    Ставь Ubuntu(VPN поднимается за 1-2 минуты), иль Debian(за 5-10), а PPTP в SuSe нету?=)

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.