singlepost

Нужно создать сайт за короткий срок! << На главную или назад  

Мне нужно создать сайт для свой школы за 2,5 недели, а я ни в одном глазу, умею немного пользоваться ФронтПейдж-ем да и только.. Ребят, помогите, точне посоветуйте мне, что делать – в какой программе лучше писать, как туда вставлять Джава-приложения и обратную связь….Блин – ничего не понимаю, надеюсь очень на вашу помощь, любые советы и предложения, письма в личку токо приветсвуется, всем заранее спасибо!!!

21 ответов в теме “Нужно создать сайт за короткий срок!”

  1. 21
    Артём Владимирович ответил:

    //www.ucoz.ru
    это твой выход!

  2. 20
    Макс Ривейро ответил:

    а как насчет FireFox + FireBug + WebDeveloper + ColorZilla + IEtab? Пробовали? Если нет – весьмааааа советую… Особенно FireBug…

  3. 19
    Серж Андреев ответил:

    Блокнот рулит отднозначно, отчасти из-за открытия соурс-кода по правой кнопке в эксплорере. Потом – опера. Аналогично, но синтаксис светит. Хотя это и ни к чему. Пртом – FAR – это вообще вещь! Ну и прочие ваверы, хренаверы… Это для тех, кто хочет быстро накидать визуальных эл-тов на страницу. Но отлаживать удобнее в фаре или блокноте.

  4. 18
    Юрий Петров ответил:

    // Offtop
    Даже если последние утверждения хоть немного верны, стиль до тошноты напоминает рекламу.

  5. 17
    James Bond ответил:

    Блин я от чистого сердца подсказал ссылку ! Это не бизнес ! Реф. ссылок не даю ! Спамом не занимаюсь !

  6. 16
    Макс Ривейро ответил:

    Реф ссылочка тоже прямая? ;-)

  7. 15
    James Bond ответил:

    создать можна на бесплатном хосте ! Если только это устраивает !
    //www.mylivepage.ru/register?from_user=1665682 Гигабайт свободного места ! Прямая ссылка ! Сайт за пару минут буквально ! Я вот свой сделал !

  8. 14
    Ivan Komarov ответил:

    ГЫ доя своей школы я за вечер сворганил года 4 назад)) немлохой такой многоуровневый

  9. 13
    Юлия Воронцова ответил:

    А мне больше всего нравится Macromedia Homesite :)

  10. 12
    Денис Шипулин ответил:

    namo web editor неплохая вещь.

  11. 11
    Иван Лузинов ответил:

    и мне в личку стукни

  12. 10
    Макс Ривейро ответил:

    тыркни меня по почте, обсудим

  13. 9
    Юрий Петров ответил:

    Евгений,
    Значит это, все же, не стандартный виндовый блокнот =) Просто его не считаю за текстовый редактор =) Если всякие Bred-ы и ++ы, то согласен с точностью до вкуса =) Я бы выбрал свои любимые vim или far =)

  14. 8
    Юрий Петров ответил:

    Последние два сообщения являлись шутками? =)

  15. 7
    Евгений Тихонов ответил:

    Нет, я кроме блокнота (ну или AkelPad, Bred, NotePAD++) ничего не использую ) Типа как матрица, я там вижу слои, границы, анимацию ))

  16. 6
    Дмитрий Лаптев ответил:

    Microsoft Visual Studio.

  17. 5
    Михаил Воронин ответил:

    напиши цену, умеющие найдутся

  18. 4
    Евгений Тихонов ответил:

    "Блокнот" лучшая прога

  19. 3
    Юрий Петров ответил:

    Все зависит от функцинальности. Если ее описание здесь появится, будут и осмысленные ответы.

  20. 2
    Виталий Лисапов ответил:

    используй визуальную среду Dreamweaver

  21. 1
    Сергей Павлов ответил:

    вариант тока один. продать почку, и заказать сайт у тех кто это умеет делать. и не позорить школу ;)

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.