singlepost

Ищу программиста по Flash << На главную или назад  

Здравствуйте, ищу программиста по ActionScript, не ниже 2.0, желательно 3.0 для разработки игры. Важно знание класса сокет, но я не уверен что в 2.0 есть сокеты. Так что вероятно нужен всеже 3.0.

Проект представялет собой брузерную РПГ игру в стиле фентази и фантастики с элементами тактики, стратегии и экономики. Разрабатывается игра с применением технологий C# + Flash + MSSQL.

В настоящее время над проектом трудится более 20 человек и очень нужен флеш-программист для написания графического движка. В настоящее время есть два флеш-программиста, но один в силу нехватки времени, а другой опыта не могут уделять достаточно времени проекту, что тормозит процесс.

У игры уже фактически готова серверная часть(Внутренний движок на C#) и нужен графический движок, а так же около 100 картинок концепт-арта.

Дело в том, что проект делается на энтузиазме и по крайней мере пока что, не оплачивается, хотя надеюсь что в будущем все изменится.

Жду ответов.

47 ответов в теме “Ищу программиста по Flash”

  1. 1
    Александр Шустанов ответил:

    Привет, я могу вам помочь . пришлите мне fla файл и введите меня в курс.

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.