singlepost

Библиотека С++. Бесплатная обновляющиеся каждый день. << На главную или назад  

//www.frai-cpp.by.ru/

Сегодня же помимо книги выкладываю там, исходник бинарного дерева с поробным описанием для новичков. Раздел связь, свяжет вас только со старым владельцем. Если он ещё пришёл в себя, да посожет ему его Ктулху=))

14 ответов в теме “Библиотека С++. Бесплатная обновляющиеся каждый день.”

  1. 14
    Дмитрий Потапов ответил:

    >>Артём Шалхаков Верно подметил… Даже белой акуле не поместится тот ХУЙ что я положил на КОПИРАЙТЫ…

    >>Зарабатывать на творчестве…бред..это уже ремесло….

    Вы как я погляжу оба-два считаете что раздавая бесплатно чужие книги (за доп. тираж которых автор мог бы получить доп. гонорар) вы помогаете и стимулируете автора к написанию новых шедевров?

  2. 13
    Alex Darh ответил:

    Зарабатывать на творчестве…бред..это уже ремесло….

  3. 12
    Alex Darh ответил:

    Авторское право мешающее свободному распространению информации….в топку такое право!

  4. 11
    Артём Шалхаков ответил:

    Авторское право помогает этому самому автору жить.

    Путаете копирастию с зарабатыванием на хлеб, школота.

  5. 10
    Пишу Сиплюсплюс ответил:

    ух ты…

  6. 9
    Егор Мордынский ответил:

    Авторское право – одно.
    OpenSoft – уже другое.

  7. 8
    Пишу Сиплюсплюс ответил:

    Артём ШалхаковВерно подметил… Даже белой акуле не поместится тот ХУЙ что я положил на КОПИРАЙТЫ…

  8. 7
    Пишу Сиплюсплюс ответил:

    Артём Шалхаковна сайте *** размера гигов так 3, еще положут на афтарские права, не переживай… Всё будет у тебя хорошо…

  9. 6
    Артём Шалхаков ответил:

    На афтарское право положили все что смогли? Ну-ну.

  10. 5
    Алексей Бобьяков ответил:

    А, очередной сборник ворованных книжек…

  11. 4
    Пишу Сиплюсплюс ответил:

    Алексей Claymore Бобьяков , нет не ворованных, а свободно распростроняющиеся литературы… Наверно ты и не знаешь , что есть люди которые сканят очередную кпленную в магазине книгу, в отличие от щемов, которые поекпают книги читают их, и хранят как раритеты, гордясь тем что у других возможно нет таких книг. Этот же сайт стирает эту грань…

  12. 3
    Пишу Сиплюсплюс ответил:

    Алексей Claymore Бобьяков , там нет постороних ссылок, все книги выложены на ftp этого сайта.

  13. 2
    Константин Нагибович ответил:

    я бы почитал, но зеленый на черном – отвратительное сочетание, глаза устают моментально

  14. 1
    Пишу Сиплюсплюс ответил:

    так ты скачай, и почитай…
    "Деточка ты же лопнешь, а ты возьми и отойди))))))"

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.