singlepost

Dreamwеvеr или все таки программирование << На главную или назад  

Что лутше для создания сайтов проги типа front page и dreamwever или все таки php и др. яз.?

12 ответов в теме “Dreamwеvеr или все таки программирование”

  1. 12
    Подмогаев Свят ответил:

    дейчтвительно странно…
    нах ФронтПэйдж – Юзай блокнот!!

  2. 11
    Hendrix Jimi ответил:

    Михаил МишоК Сергеевич

    я что-то не очень понял, как ты FrontPage и PHP поставил на одну планку и пытаешься выбрать что-то одно 0_о
    FrontPage юзают ламеры, которым показали на учебе, как с ним работать, реальных знаний там практически не требуется…
    PHP – это язык программирования…
    не понимаю логики, хоть убей…

    теперь я тоже не вижу логики в своих словах после того как мне Александр thy Кротов объяснил что к чему)

  3. 10
    Константин Нагибович ответил:

    рулит Microsoft Visual Studio 2005/2008

  4. 9
    Михаил Сергеевич ответил:

    я что-то не очень понял, как ты FrontPage и PHP поставил на одну планку и пытаешься выбрать что-то одно 0_о
    FrontPage юзают ламеры, которым показали на учебе, как с ним работать, реальных знаний там практически не требуется…
    PHP – это язык программирования…
    не понимаю логики, хоть убей…

  5. 8
    Михаил Сергеевич ответил:

    Александр thy Кротов
    +1
    блокнот рулит =)

  6. 7
    Hendrix Jimi ответил:

    Спасибо Александр thy Кротов вы вывели меня из мрака невежества))) пойду откопаю книжку "php для чайников")

  7. 6
    Александр Thy ответил:

    Kadze Freeman, вы сами поняли, о чем спросили? Если нет, помогу: что лучше русский язык или Word? Вау! Да там еще и на английском писать можно!! И картинки вставлять!
    Как то так…
    Front Page – это бред M$'овский, программа совершенно не приспособленная для написания сайтов, Dreamweaver – это среда разработки, в ней можно писать на чем угодно: HTML, PHP, JavaSсript и тд – она ПРОСТО для удобства, ОНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ PHP! PHP – это язык, а Dreamweaver – это то, ГДЕ ПИШУТ НА РАЗНЫХ ЯЗЫКАХ.
    К тому же, если вы собрались "писать сайты в Dreamwever и FronPage", то, как я понял, вы собираетесь использовать визуальное построение страницы, а это получатся статичные сайты, без движков/логики/БД – прям, как в начале 90х годов – ну ну, если хочетс потрахаццо в последствии, да чтоб гемору было побольше )))
    Поэтому открывайте блокнот, открывайте книги по PHP,HTML,Javasсript,CSS и сидите разбирайтесь, для начала хватит.

  8. 5
    Константин Нагибович ответил:

    Во-первыхнадо понять разницу между серверными и клиентскими языками, а то у вас каша получается – выбираете между PHP и HTML.

  9. 4
    Hendrix Jimi ответил:

    php это хороший совет, а как на счет html или он не актуален?

  10. 3
    Hendrix Jimi ответил:

    Я эти проги юзал чтобы html изучить там хорошо просматривать код после того как в консрукторе что нить сделаешь

  11. 2
    Никита Миклушов ответил:

    Смотря к чему стремишься, и чего хочешь добиться..

  12. 1
    Владимир Епифанов ответил:

    думаю нада привыкать к php…

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.