singlepost

GPSS << На главную или назад  

Мне стало очень интересно узнать, требуются ли в России люди владеющие GPSS !?
Есть ли среди вас, Кто реально применяет(применял) его на практике !?
И вообще как на Родине у нас(Может и не у всех но не обижайтесь), обстоят дела с Имитационным моделированием !?

7 ответов в теме “GPSS”

  1. 7
    Дмитрий Голубев ответил:

    Использовал исключительно в академических целях.

  2. 6
    Дмитрий Салмин ответил:

    GPSS мне понадобился всего раз в жизни – когда писал курсач. и мне прямо так и сказали: "если пойдешь в магистратуру – понадобится еще раз, иначе – больше никогда в жизни"
    так что думай сам…

  3. 5
    Илья Лэйло ответил:

    > но я больше чем уверен что например на Юге России эта хрень еще долго не понадобится :)

    Поясни пожалуйста:)

  4. 4
    Олег Васильченко ответил:

    живу в Пятигорске – самый "промышленный" город региона КМВ,стараюсь быть в курсе событий и вакансий, еще не разу не видел чтобы требовались куда-то люди со знанием GPSS …

  5. 3
    Андрей Щипцов ответил:

    Да мне кажется, что есть куда более продвинутые продукты в этом направлении….

  6. 2
    Олег Васильченко ответил:

    у нас в универе был этот GPSS целый семестр, что и как его применять нам хоть немного объяснили, но я больше чем уверен что например на Юге России эта хрень еще долго не понадобится :)

  7. 1
    Андрей Щипцов ответил:

    да может и требуются где нить в москве-питере в каком нить НИИ)))) У нас в тюмени лично на прологе нет ни одного человека, который бы его применял(а он применяется в основном для искусственного интеллекта), про жпсс я вообще молчу)) Так что смотри сам….

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.