singlepost

PSD + HTML << На главную или назад  

Есть ли где-нибудь уроки по тому, как сделать сайт при помощи PSD макета, ну и любого HTML редактора?

P.S. Ответ отправьте пожалуйста в ЛС =)

11 ответов в теме “PSD + HTML”

  1. 10
    Артём Короленко ответил:

    спасибо огромное!

  2. 9
    Алекс Катема ответил:

    Идея! Идея? Идея нахожуся??? :D :D :D :D :D :D :D

    Вот паре урокав…

    хттп://net. tutsplus. com/articles/news/new-plus-tutorial-convert-a-beautiful-psd-to-html-and-css/

    хттп://forz. net. ru/blog/verstka-psd-maketa-na-primere-urok-1/

  3. 8
    Артём Короленко ответил:

    Блин, народ, не тупите. Это не идея :D Такое есть. У меня даже был видео урок по этому, но потом пришлось удалить, ищу заново. Гугл и его друзья не помогают =(

  4. 7
    Сергей Jensi ответил:

    Ну как сказать….,я бы не делал так,хоть и с фотошопом дружу:)

  5. 6
    Алекс Катема ответил:

    А шо… По идее прикольно… Ведь проклятье с отсутствием полноценной кросс-браузерностьи,еще никто не отменял….

    Если дизайнить обыкновенный дизайн, то вопрос об альтернативных решениях отпадает… ну а если, к примеру, стоит критично вопрос, скажем, использованияпрозрачности, через фильтры CSS 2? В этом случае,кросс-браузерностьи, полноценной не будет, так, как, каждый браузер, интенсивность прозрачность, реализует с разной глубиной.

    Этой зимой намаялся над одним проектом…..

  6. 5
    Сергей Jensi ответил:

    Ну я и говорю, нафига этой фигнёй страдать, заходишь в дримвивер и делаешь всё быстро или же по готовым шаблонам ( я так ни разу не делал и не хочу ). Вариантов много как бы:)

  7. 4
    Илас Илас ответил:

    PSD – всего лишь образ того, как сайт должен будет выглядеть в конечном итоге. Изображения из него используются при верстке. Все остальное зависит только от умения верстать. Уроков полно. На том же html*.net все разжевано.

  8. 3
    Сергей Jensi ответил:

    Да ну нафиг, не возьмусь за этот прикол,лучше просто сделай нормальный сайт и всё:)

  9. 2
    Артём Короленко ответил:

    Смотри. Рисуешь макет дизайна в Photoshop'a, режишь его там слайс тулом, ну а далее уже как-то через Dreamweaver -_-

  10. 1
    Сергей Jensi ответил:

    Хренасе,чё за шняга?
    PSD с фотошопа чёт О_о

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.