singlepost

Нужна помощь, каталог для joomla, за деньги. << На главную или назад  

Требуется помощь в реализации галереи-каталога.
Мне нужно определиться в способе решения.
Варианты:

* Создание своего приложения,
* Настройка виртуемарта
* Выбор других компонетнов или движка.

(необходимо создать базу данных каталога, возможность внесения данных в базу администратором, на сайте необходимо сделать поиск по базе, расширенный. например: поиск по имени автора, по жанру, …, глосование, купить (только отправить заявку администратору с контактами и данными товара), комментарии)
Если Вы готовы взяться за работу – от Вас план работы, условия. Сразу предупреждаю, бюджет не большой (сумма бюджета не секрет)
Если Вы недовольны ценой оплаты услугlaugh, то очень жду совета, какими средствами реализовать то, что задумано.
Я готов самостоятельно написать модуль для joomla, если мне поможет кто-нибудь (бесплатно или платно…)
Я готов использовать готовые решения, если мне в этом помогут (например, как в виртуемарте осуществить расширенный поиск, присвоение нескольких категорий к одному товару…)

Пока проект не имеет чёткого плана, может что-то меняться.
То есть,
Хочу чтобы меня научили или сделали за меня.
Сам сайт могу сделать, а вот прикрутить толковую галерею – нет.
Очень прошу откликнуться!

4 ответов в теме “Нужна помощь, каталог для joomla, за деньги.”

  1. 3
    Иван Смолин ответил:

    Даниил, спасибо, очень интересно! Сначала, конечно, не понял, кто я? но пересилил себя и прогуглил это обзывательство. Помогло! :)
    Пока предложение актуально!

  2. 2
    Даниил Малых ответил:

    YooZoo.

  3. 1
    Иван Смолин ответил:

    Отзывы в личку, пожалуйста!

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.