singlepost

Где можно проидексировать сайт в поисковиках бесплатно? << На главную или назад  

Создал сайт на народе. заиндесировать на рамблере и яндексе форму заполнил а уже дня три тишина его нет проверял через

//xseo.in/indexed.php

Если кто что знает помогите.

15 ответов в теме “Где можно проидексировать сайт в поисковиках бесплатно?”

  1. 7
    Мальчик Радугой ответил:

    Великий и ужасный Яndex.ru — //webmaster.yandex.ru/
    Google — //www.google.com/addurl/
    Rambler — //www.rambler.ru/doc/add_site_form.shtml
    Апорт — //catalog.aport.ru/rus/add/AddUrl.aspx
    Nigma.ru — //www.nigma.ru/index_menu.php?action=click_menu...
    GoGo.ru — //gogo.ru/addsite.html
    Yahoo — //siteexplorer.search.yahoo.com/submit
    Live Search — //search.msn.com/docs/submit.aspx
    WebAlta — //www.advans.ru/webalta/
    Turtle.ru — //www.turtle.ru/add.html

    Украинские поисковики
    Meta.ua — //meta.ua/webmaster/addurl.asp
    I.ua — //catalog.i.ua/site/add/

    А также две поисковые системы по блогам от всем известных гигантов поиска.
    Поиск по блогам от Google — //blogsearch.google.com/ping
    Поиск по блогам от Яндекса — //www.blogs.yandex.ru/add.xml.

    И на последок о сроках индексации. Если вы думаете, что поисковый робот сразу же после добавления сайта в поисковики кинется индексировать ваши странички, могу вас расстроить, это происходит не сразу, обычно для этого требуется от нескольких дней до 2−3 недель. Если поисковые роботы не заходят на сайт больше месяца, то стоит написать в службу техподдержки поисковой системы, если ваш сайт белый и пушистый, вам обязательно помогут ;-) .

    Как показывает практика индексация Яндексом происходит достаточно быстро, если никаких преград для поискового робота не возникло, то сайт индексируется в течении первой недели, однако информация в панели вебмастера появляется с задержкой в 3−4 дня, тогда вы уже сможете просмотреть проиндексированные яндексом странички вашего сайта.Также есть возможность проверить индексацию сайта с помощью различных он-лайн сервисов и десктопных программ, рассмотреть работу которых я собираюсь в своих ближайших постах.

  2. 6
    Дмитрий Владимирович ответил:

    Спасибо за стольбыстрые отклики. Буду пробовать

  3. 5
    Мальчик Радугой ответил:

    Эм…Дмитрий, вы не туда написали, то, чем вы интересуетесь называется SEO, введите в поисковике и почитайте, будет интересно.
    По поводу сайта, его необязяательно добавлять в поисковики, если вы прогоните сайт по каталогам +посмотрите в в гугле слово "закладочник" и прогоните сайт еще и по закладкам.

    1. вы увеличите ссылочную массу вашего сайта
    2.поисковый бот сам придет к вам по ссылкам на вас)

  4. 4
    Евгений Тихонов ответил:

    Добавь "свои" сайты в специальные панели управления, а в остальных поисковиках найди каталог и добавь туда его. Ну или поробуй порыскать в тех же поисковиках "Рамблер индексировать", "Апорт индексировать", …

    Добавить свои сайты можно тут:
    1. //webmaster.yandex.ru/wmconsole/
    2. //www.google.com/webmasters/tools/dashboard (нужен гугловский аккаунт)

  5. 3
    Quizful Team ответил:

    в гугле. если есть в кеше гугля, значит проиндексирована.

  6. 2
    Дмитрий Владимирович ответил:

    Я хочу попробовать бесплатно, а если попрет то можно и платный зделать.
    А как еще можно проверить где заиндексированна страница.

  7. 1
    Quizful Team ответил:

    из Рамблера не знаю, из яндекса – через неделю где-то отвечают, а то и больше.
    На народе не самая хорошая идея ресурс создавать. За 500 рублей в год можно нормальный минималистичный хостинг купить.

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.