singlepost

Галактика ERP -help me!!! << На главную или назад  

Нужно придумать две лабы по галактике, с использованием встроенного языка. Галактика это типа 1С.Поискал в google мало что нашел. Пишите ссылки на статьи, електронные книжки и др. ресурсы!

9 ответов в теме “Галактика ERP -help me!!!”

  1. 9
    Иван Нестеров ответил:

    Ну "Hello, world" это просто, боюсь меня преподаватель не поймет.Отчеты в FastReport было бы хорошо. Я еще не могу разобраться, как пользоваться конфигуратором. Точнее сказать я не пойму где писать код и запускать, чтобы все это работало. В обл. Зарплата.

  2. 8
    Алексей Терещенко ответил:

    Отправил. Я понятия не имею, чему вас там учили, поэтому не могу придумать для тебя задание. В какой области-то хоть действовать: договора, логистика, зарплата, персонал?

  3. 7
    Алексей Терещенко ответил:

    Галактический "Hello, world" подойдет? Задание любое, язык задействован :)

  4. 6
    Иван Нестеров ответил:

    Да любое задание можно, лишь бы язык был задействован. Лабу теперь только одну надо, не две. Мыло i-nestor dog mail.ru. Спасибо огромное!

  5. 5
    Алексей Терещенко ответил:

    Даже упоминания о таких не встречал. Есть только официальная справка, поставляемая с самой программой: в электронном и бумажном виде. Говори мыло, пришлю. А по части лаб: ты придумай задание, а я помогу тебе код написать.

  6. 4
    Иван Нестеров ответил:

    Помогите кто-нибудь с Галактикой. Где книжки по встроенному языку можно взять?

  7. 3
    Almaz Ilyasov ответил:

    понятия не имею о чем речь, но звучит забавно "Версия галактики 8.1."

  8. 2
    Иван Нестеров ответил:

    Преподают, сейчас 1С, на следующий семестр видимо галактика будет. Мне это для зачета надо сделать. Любую лабу, главное чтобы был использован встроенный язык. Версия галактики 8.1.

  9. 1
    Алексей Терещенко ответил:

    Лабы? А где-то преподают галактику?
    Единственный ресурс, который я знаю: //www.tyumbit.ru/gal_forum/index.php.
    А какого типа лабу нужно придумать?

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.