singlepost

Програмист (сансей) репетиор << На главную или назад  

Хочу спросить, есть ли среди участников групы люди, которые занимаються преподаванием языков програмирования? Меня интересует сейчас Ява и Ява скрипт. И все что связано с Веб. Если есть то (возьмите меня в ученики я очень хороший) :)

104 ответов в теме “Програмист (сансей) репетиор”

  1. 20
    Dain Here ответил:

    ну почему же, иногда и слёзы

  2. 19
    Константин Селиванов ответил:

    Учиться и учиться это естественно. Но обучать на предприятии это смех.

  3. 18
    Анатолий Дмитриев ответил:

    Самая главная способность в программисте – это способность к обучению, т.к. программист всю жизнь должен постоянно чему-то учиться.
    Короче учиться, учиться и еще раз учиться, тогда из тебя будет отличный программист.
    И еще, если хочешь чему-то научиться, то лучше это делать самостоятельно, используя хорошие книги. Это я по себе знаю!!!

  4. 17
    Dain Here ответил:

    #15 даже на Невском дешевле :)
    #16 +1
    #17 во-первых, бывают нужны и такие, ибо хороший управляющий смотрит на способности человека, а уже потом на опыт. Понятное дело, что выйдя из универа люди нихера не умеют, что ж теперь – самому работу делать? Иногда выгоднее "для себя подготовить", был бы потенциал. Ну а во-вторых, перечитай сам, что написал. Кнопочка "редактировать" неподалеку.

  5. 16
    Константин Селиванов ответил:

    2Quizful Team
    Кому на хрен нужны работники которые ничего не знают. кто их будет учить, кому это нужно.

    А в обще нужно при устройстве на работу помнить. Не что предприятие тебе даст, а что ты предприятию дашь, какую пользу .

  6. 15
    Quizful Team ответил:

    Лучше на работу устроиться, если хорошие сотрудники попадутся – то без проблем научишься в кратчайши сроки.
    А если еще и парное программирование в конторе практикуют – так этому вообще цены нет

  7. 14
    Алексей Вишняков ответил:

    Научу кодить код!!!
    3000 в час
    12000 ночь
    Возможно группа!!!
    =))))))))))))))))))))))))

  8. 13
    Ильнар Багманов ответил:

    лучше купить отличную книгу и научиться самому по себе знаю)))) книг очень много нужно смотреть что за книгу покупать)))

  9. 12
    Василий Петечук ответил:

    Я понял Учиться. учиться и еще раз учиться. Буду это я делать один или с кем то без разницы!

  10. 11
    Dain Here ответил:

    так вот кто гуглы всякие делает! :)

  11. 10
    Иван Нестеров ответил:

    Я за 2,5 недели изучил GWT и Hibernate и написал интернет магазин на их основе, хотя до этого откладывал это на потом. Так что нужно просто брать и делать, вот и все.

  12. 9
    Владимир Муромский ответил:

    А учителя помогут, если есть желание:) (и деньги)

  13. 8
    Dain Here ответил:

    тогда нах нужны учителя? О_о

  14. 7
    Владимир Муромский ответил:

    Программированию можно научиться и в одиночку, если есть желание и интернет:) А если желания нет, то учитель не поможет:)

  15. 6
    Dain Here ответил:

    в общем, нет тут учителей :)

  16. 5
    Владимир Павленко ответил:

    цены по москве от 350-700 рублей за час в зависимости от того что изучается, если готов платить то в гугле забивай репетиторство по информатике и все , а если нет ищи видеоуроки или покупай книги.

  17. 4
    Василий Петечук ответил:

    Я не спорю, но и цен не знаю, если кто знает озвучивайте!
    Вот я например хтмл изучал сам, потом начал заниматься дизайном и полиграфией (открыл фотопринтцентр), создал несколько сайтов пару даже под заказ.А вот счас хочу подучиться в двух направлениях Ява и сео технологии.

  18. 3
    Сергей Матюшенко ответил:

    >>вот это програмисты чем что сразу деньги
    ну а ты что хотел?. Информация доволи дорагая штука.

  19. 2
    Василий Петечук ответил:

    Я не знаю никаких цен, ну а то что с русским проблемы так это и не удивительно я в украинской школе учился. (вот это програмисты чем что сразу деньги)

  20. 1
    Алексей Терещенко ответил:

    Тебе бы сначала русский подучить :)
    А вообще, сколько ты готов платить за час работы?

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.