singlepost

Прикол от Майкрософта << На главную или назад  

Майкрософт похоже решили нас поразлекать в последнее время))) Недавно своим мультом про SharePoint, наверное многие уже видели. Сегодня еще один прикол нашел)) На хабре вычитал в форуме…Получается на //techdays.ru прописываешь в поиске текст и вылезает вместо того что искал флеш-мульт.
Я прописывал linux, unix, mac эти слова вызывали мульт
вот скрин

//i029.radikal.ru/0905/86/cdcdc390fc27.jpg

25 ответов в теме “Прикол от Майкрософта”

  1. 12
    Жеха Горский ответил:

    я тоже был удивлен!

  2. 11
    Dima Kankovskiy ответил:

    Ну блин про Звездные войны жестоко!))Прям весь фильм в командной строке!))))

  3. 10
    Жеха Горский ответил:

    А ВОТ ЕЩЕ ПРИКОЛ!!!!РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ПРИ ВКЛ ИНЕТЕ

    зайдите в командную строку и введите telnet towel.blinkenlights.nl и нажмите Enter.Тогда выйдкр вся история создания фильма Звёздные Войны.Смех и грех,какой же умный Бил Гейтс.И ещё,невозможно назвать папку CON.В переводе как батаник.Бил Гейтс отменил такое название,потомучто его так дразнили в школе.Попробуйте и сами посмеётесь!

  4. 9
    Евгений Гаврин ответил:

    Бисти – девочка, кстати говоря)

  5. 8
    Артём Коротков ответил:

    Зря так с бедным пингвином сделали. Ничем он это не заслужил. Лучше б окошко винды расплавили и из него что-нить типа витража сделали.

  6. 7
    Саша Галимзянов ответил:

    А я хабр читаю, но эту новость только сейчас узнаю))
    Поклацал и правда вылезает мульт. Интересно, что этим сайтом переодически пользуюсь и поиском пользовался, но видно не те слова писал, что мульт не выпадал)))) А вообще задумка понравилась!

  7. 6
    Андрей Лимаев ответил:

    Чертенка зовут Бисти!
    А сам рисунок боянистый до беспредела.

  8. 5
    Crypto Antropos ответил:

    спасиба) Про пингвина то помню, а про чертенка ваще тока щас узнал что из FreeBSD)))

  9. 4
    Yan Mihailov ответил:

    этот чертёнок из freeBSD, не помню как его зовут)
    пингвин Tux вроде)

  10. 3
    Crypto Antropos ответил:

    Я этого чертика незнай скока раз видел, но до сих пор не врублюсь откуда…

  11. 2
    Илья Unknown ответил:

    Да мы тоже читаем ХАБР…новость та старенькая ((((

  12. 1
    ответил:

    однако!

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.