singlepost

Люди зацените прогу << На главную или назад  

Skorps v 0.2.6.2c Прикольно вроде получилось :)
качать здесь:

//depositfiles.com/files/72g7u0yjz

17 ответов в теме “Люди зацените прогу”

  1. 16
    Лис Белый ответил:

    Программа мне не нравится, поскольку я нахожу ее бесполезной.
    [От администрации: Еще один оскорбительный пост - и вылетишь из группы. Читай правила]
    Ну вот… Вся лаконичность поста пропала.

  2. 15
    Нгамдкхе Кверос ответил:

    так я не понял, эта прога когда ей дают файл в зависимости от расширения выполняет какой-то скрипт или чего в ней такого позитивного? пример задачи решение которой с использованием этой проги становится элементарным приведите кто-нибудь.

  3. 14
    Евгений Нижибицкий ответил:

    Ну я имею ввиду не три самостоятельные проги. Скорее так – FM обычно и есть та-самая-прога, только она не думает, а сразу на обработку к DE посылает, ну или все происходит на прямую через DE.

  4. 13
    Веном Кац ответил:

    #13: DE, FM – не в тему совершенно. Их основная задача, как это ни странно, другая. Но некоторые DE умеют ассоциировать файлы, а вот файл менеджеры тут уже вообще не в тему. OS? У нас только одна такая "выдающая" OS и биндить скрипты на расширения в ней весьма проблематично.

  5. 12
    Евгений Нижибицкий ответил:

    По-моему для таких целей есть программы, которые называется Desktop Environment, File Manager, Operating System – по конфигам/реестру они определяют, что именно надо запустить для данного расширения =)

  6. 11
    Александр Солошенко ответил:

    А можно выбирать действие не по расширению, а по содержимому? Например, по "магическим" байтам (иль как их там) в начале файла? То бишь если первые 2 байта соответствуют символам "PK" без кавычек, то сразу файл отдавать на съедение архиватору. Ну это я для примера, само собой в реальности будут несколько сложнее условия.

  7. 10
    Andrey Trifonov ответил:

    А никто и не спорит, просто времени нехватает пока, но скоро отпуск можно будет заняться….Даже наверное нужно!

  8. 9
    Andrey Trifonov ответил:

    Приму к сведению, обязательно добавлю, уже была такая идея :)

  9. 8
    Andrey Trifonov ответил:

    Исходники как нибудь выложу, когда нет у меня под рукой пошустрее будет. Перетаскиваешь какой нить файл на прогу и она выполняет скрипт связанный с расширением файла. Либо стандартный скрипт для фсех файлов. Можно писать скрипты на все случаи жизни. Там есть чуть чуть описания(Если честно писать неохота, но уже в процессе). Что за библиотеку она требует?

  10. 7
    Дмитрий Гайдамович ответил:

    Заценил. Угарная прога! Действительно, делает почти всё.

  11. 6
    Александр Солошенко ответил:

    Документация – важная часть любого проекта. Да и полезная.

    err:module:import_dll Library WMVCORE.DLL (which is needed by L"C:\\Program Files\\Skorps\\bassvideo.dll") not found
    err:module:import_dll Library bassvideo.dll (which is needed by L"C:\\Program Files\\Skorps\\Skorps.exe") not found
    err:module:LdrInitializeThunk Main exe initialization for L"C:\\Program Files\\Skorps\\Skorps.exe" failed, status c0000135

    Без комментариев. Лицензионные ограничения и все такое в деле. Собственно, прога здесь не причем.

  12. 5
    Жека Кирпичев ответил:

    Исходники лучше выложи :) Мне не нужна программа, которая делает почти все, т.к. у меня и так есть программы для делания почти всего – но на исходники посмотреть было бы интересно.

  13. 4
    Александр Солошенко ответил:

    А можно поподробней о назначении софтинки, а то "она делает почти все" как-то не звучит ) Может документация какая есть?
    И под Вайном не хотит работать…библиотечку найти не может. Ну это так, к слову.

  14. 3
    Жека Кирпичев ответил:

    Что она делает?

  15. 2
    Andrey Trifonov ответил:

    Да почти все, в нее встроен Язык скриптов аналогичный Delphi+Плагины писать можно+ММПлеер, вобщем почти все в одном

  16. 1
    Andrey Trifonov ответил:

    Берешь любой файл и тащишь на окошко, а там разберешься

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.