singlepost

Нужен грамотный спец по PHP. Есть работа) << На главную или назад  

Есть работа по написанию движка для сайта. Смысл – закачать содержимое одной странички. Распарсить. Вывести результат. Кода не много. Если интересно – оплата через WM. Прелогайте цену.

97 ответов в теме “Нужен грамотный спец по PHP. Есть работа)”

  1. 9
    Влад Темный ответил:

    #8
    Ричард Столлман
    <<Явный пиздеж на лицо.>> :) ))

  2. 8
    Dain Here ответил:

    какие-то недецкие ассоциации пошли :)

  3. 7
    Ричард Столлман ответил:

    Явный пиздеж на лицо. Много видел подобных заказчиков.
    1) Такой крутой програмер на Делфи за пару минут со справкой реализует это на любом императивном языке.
    2) Заказчик сразу устанавливает верхнюю ценовую планку, а пруфлинк на фриланс не привел.
    3) Я могу поспорить что если поставить данный проект на фриланс-сайте то ставки будут по 5-15, а не 30.

  4. 6
    Влад Темный ответил:

    так в пхп тоже есть копи и пос замени бегин энд на { } и получишь свою работу.. а и нумерация символв в строке с 1 идет вот и все..

  5. 5
    Ричард Столлман ответил:

    За 15 сделаю. С предоплатой.
    Можно сделать проект на weblancer.net или free-lance.ru, для гарантии. Если интересует пишите в приват.

  6. 4
    Dain Here ответил:

    за 6 лет работы я стал боятся заказчиков, которые при постановке задания говорят что-то типа «Работа простейшая»…

  7. 3
    Дмитрий Ложкин ответил:

    Могу сказать на данный момент. Никакой работы с базой нет. Запрашивается страница -> Помещается в стринг -> Выдираются куски начинающиеся с '//' и '> Текст <'. Закидываются ссылки в массив.-> Формируется новая страница в которой из массива забиваются ссылки. Работа простейшая. Я на Delphi написал её в качестве cgi программы за 1 час. Объявление о данной работе висит на фриланс сайтах. Минимальное предложение пока 30 у.е. Но я не особо доверяю китайцам. Так что, если есть предложения -> пишите.

  8. 2
    Веном Кац ответил:

    Закачивать как, в режиме реального времени или сохраняя результат в БД и затем отображая?
    Писал подобные парсеры, если интересно – пишите в личку. Стоимость будет от 5т.р. в зависимости от сложности и пожеланий к сайту.

  9. 1
    Dain Here ответил:

    что за страничка, которую нужно парсить? Ссылка есть?

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.